Результатов: 10

Алексей Мельников, Обнажение «мозга страны»

При дряхлеющем строе выдали на люди публичное совещание «мозга страны» — Совбеза. Всех собрали в одно место. Чтобы вся страна видела, «кто нами правит». Было бы что показать. А так, судя по выступлениям, получилось неумно... echo.msk.ru »

2022-2-22 20:20

Выставка «ОбнаЖЕНие» открывается в арт-центре Exposed

Художественная выставка «ОбнаЖЕНие» стартует в арт-центре Exposed 25 сентября. Во время работы экспозиции будет проведен аукцион. Вырученные по его итогам средства будут переданы на благотворительность. versia.ru »

2020-9-24 18:32

Столетнюю старушку отправили за решетку за непристойное обнажение

В американском городе Роксборо 100-летнюю долгожительницу отправили за решетку в день ее рождения. Рут Брайант не нарушала закон, но хотела перед смертью побывать в тюрьме. Офис шерифа округа помог ей исполнить мечту. lenta.ru »

2020-3-7 16:46

На Мальдивах арестовали девушку за "непристойное обнажение", но потом извинились

Полицейские арестовали туристку, которая отдыхала в купальнике на мальдивском пляже. Однако после неприятного инцидента стражи порядка публично извинились за предоставленные неудобства. argumenti.ru »

2020-2-8 10:31

Тюремный срок за обнажение в собственном доме оставили в силе

В американском штате Юта суд отказался менять закон, согласно которому обнаженная женская грудь признается непристойной. На изменениях настаивали 28-летняя жительница Юты Тилли Бьюкенен, которой грозит уголовное наказание за обнажение груди в собственном доме, и помогавшие ей правозащитники. lenta.ru »

2020-1-23 13:13

Жителю Череповца грозит пожизненный срок за обнажение на детских площадках

В Череповце закончили следствие по делу о 47-летнем педофиле-рецидивисте, который несколько раз обнажался перед несовершеннолетними на детских площадках. Об этом сообщает СУ СК РФ по Вологодской области. life.ru »

2018-1-17 12:47

«Зенит» оштрафовали на 200 тысяч рублей за обнажение фаната в матче РФПЛ с ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) принял решение оштрафовать «Зенит» и ЦСКА за нарушения в матче 18-го тура РФПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 17:18

Американскому школьнику грозит тюрьма за обнажение на фотографии

Тюремным сроком может обернуться для молодого американца выходка, которую он совершил во время школьной фотосессии. На снимке, где он запечатлен вместе с товарищами по футбольной команде, Хантер Осборн сделал то, что запрещено по закону: спустил шорты. ntv.ru »

2016-5-5 16:28