Результатов: 4

В НОК Украины заступились за обнявшуюся с россиянкой Ласицкене легкоатлетку

Вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Игорь Лысов отреагировал на публикацию фотографии с объятиями украинской легкоатлетки Ярославы Магучих с россиянкой Марией Ласицкене. Он заступился за спортсменку, которая подверглась травле. lenta.ru »

2021-8-11 16:07

Чернокожий украинский депутат заступился за обнявшуюся с россиянкой легкоатлетку

Украинский борец греко-римского стиля и депутат Верховной Рады Жан Беленюк заступился за легкоатлетку Ярославу Магучих, которая сфотографировалась с россиянкой Марией Ласицкене. Он отметил, что ни на секунду не сомневается в патриотизме спортсменки. lenta.ru »

2021-8-10 06:38

60 минут. На Украине затравили спортсменку, обнявшуюся с российской прыгуньей

Украинская прыгунья Ярослава Магучих, обнявшаяся с российской спортсменкой после выступления на Олимпиаде в Токио, летит в Киев, где ей предстоит очень серьезный разговор в министерстве обороны Украины. vesti.ru »

2021-8-9 14:13

Украинский спортсмен вступился за обнявшуюся с россиянкой легкоатлетку Магучих

Украинский каратист Станислав Горуна, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Токио, вступился за легкоатлетку Ярославу Магучих, которая обнялась с россиянкой Марией Ласицкене. Он напомнил, что государства должны придерживаться принципа «спорт вне политики» и прекратить оказывать давление на своих спортсменов. lenta.ru »

2021-8-9 11:43