Украинский спортсмен вступился за обнявшуюся с россиянкой легкоатлетку Магучих

Украинский спортсмен вступился за обнявшуюся с россиянкой легкоатлетку Магучих
фото показано с : lenta.ru

2021-8-9 11:43

Украинский каратист Станислав Горуна, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Токио, вступился за легкоатлетку Ярославу Магучих, которая обнялась с россиянкой Марией Ласицкене. Он напомнил, что государства должны придерживаться принципа «спорт вне политики» и прекратить оказывать давление на своих спортсменов.

Подробнее читайте на ...

украинский спортсмен вступился обнявшуюся россиянкой легкоатлетку магучих

Украинский спортсмен сбежал с чемпионата Европы, чтобы служить в ВС РФ

Член сборной Украины по армейскому рукопашному бою Сергей Кузнецов сбежал прямо с чемпионата Европы в Польше и теперь, добравшись до России, хочет записаться добровольцем для участия в спецоперации. Свою историю спортсмен поведал в эксклюзивном интервью Mash. life.ru »

2024-04-27 11:37

Фото: rosbalt.ru

Украинский спортсмен отказался фотографироваться с россиянами на Паралимпиаде

Российские атлеты во время награждения встали рядом для традиционного снимка. Цветов к ним не подошел. rosbalt.ru »

2021-08-30 21:34

Фото: lenta.ru

Украинский спортсмен назвал родной язык «псячей мовой»

Бронзовый призер Олимпийских игр-2004 в стрельбе из лука, украинский спортсмен Дмитрий Грачев назвал родной язык «псячей мовой» во время переписки с бывшим депутатом Владимиром Вязивским. Спортсмену не понравилось, что собеседник обращался к нему на украинском. lenta.ru »

2021-08-20 17:01

Фото: social.mk.ru

Украинский спортсмен рассказал, почему переехал в Крым: хорошая «социалка»

Украинский спортсмен Максим Шихалиев (Тамир Шейх), основатель спортивного движения Street Workout (уличная тренировка), который переехал из Киева в Байдарскую долину под Севастополь, продолжает удивляться несоответствию реальности и украинской пропаганде social.mk.ru »

2021-07-28 21:11

Фото: lenta.ru

Украинский спортсмен переехал в Крым и раскрыл обман Киева о Севастополе

Спортсмен Максим Шихалиев, переехавший из Киева в Крым, рассказал об обмане Украины, который его удивил. «Нам обещали в прогнозах, что Севастополь резко уменьшится, все начнут бежать», — сказал он. По мнению блогера, регион напротив начал стремительно развиваться именно после воссоединения с Россией. lenta.ru »

2021-07-27 05:05

Фото: lenta.ru

Украинский спортсмен решил покорить японский вулкан и исчез

Украинский бегун и тренер по лыжному спорту Алексей Борисенко пропал в Японии. Спортсмен отправился в страну, чтобы поучаствовать в марафоне, однако соревнования отменили из-за распространения коронавируса. lenta.ru »

2020-03-08 13:17

Фото: riafan.ru

«Здесь всегда хорошо»: украинский спортсмен по прыжкам в воду оценил атмосферу в Крыму

Спортсмены из Украины и США по прыжкам в воду с экстремальной высоты Алексей Пригоров и Кайл Митрион расказали об атмосфере в Крыму. riafan.ru »

2018-08-18 18:50

Фото: vz.ru

Украинский спортсмен рассказал о желании душить за русский язык

Украинский теннисист Сергей Стаховский рассказал об острой неприязни к русскоговорящим людям. Такое заявление спортсмен сделал в эфире канала «112 Украина», отвечая на вопрос, принципиально ли ему добиваться победы над российскими соперниками. vz.ru »

2018-06-04 08:33

Украинский спортсмен предупредил о последствиях бойкота соревнований в России

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк рассказал о последствиях бойкота соревнований в России. «Готовились год к чемпионату Европы, но нам запретили ехать на него. Мы готовимся. Но политическая ситуация… Приходится оставаться без того старта, к которому готовился продолжительное время», — заявил он. lenta.ru »

2018-04-05 14:53

Фото: lenta.ru

Украинский спортсмен стал выступать за Россию

Украинский гимнаст Олег Степко стал гражданином России и выступит на чемпионате страны в Казани. «Процесс оформления гражданства завершен, он принес присягу гражданина России. Ближайшие планы — выступление на чемпионате России в Казани», — рассказал личный тренер спортсмена Владимир Кочнев. lenta.ru »

2018-03-27 11:56

Фото: ridus.ru

Украинский спортсмен объяснил объятия с российским акробатом

По словам Абраменко, он сделал это в порыве сильных душевных эмоций. Атлет также отметил, что в его поступке не было никакой политики. ridus.ru »

2018-02-28 08:36

Фото: 5-tv.ru

Украинский спортсмен объяснил, почему на самом деле обнял россиянина на пьедестале Олимпиады

Александр Абраменко во время вручения медалей обнял Илья Бурова, завернув его во флаг Украины. 5-tv.ru »

2018-02-28 06:04

Фото: riafan.ru

Украинский спортсмен объяснил объятия с российским атлетом на ОИ сильными эмоциями

Обнявший российского спортсмена Илью Бурова и обвернувший его в флаг Украины олимпийский чемпион Александр Абраменко объясни свой поступок сильными эмоциями. riafan.ru »

2018-02-28 05:52