Результатов: 8

Итальянские обувщики увлеклись японскими субкультурами

Итальянская обувная компания Premiata представила новую рекламную кампанию, навеянную Токио и японскими молодежными субкультурами. Несмотря на аффектированно мрачный гардероб, герои кампании — так называемые «японские янки» — ярко выделяются на фоне ночных улиц мегаполиса и старинного токийского храма. lenta.ru »

2018-8-29 12:16

Челябинские обувщики предложили ввести налог на покупки в иностранных интернет-магазинах

Гендиректор обувной фабрики Юничел Владимир Денисенко и его коллеги, участники обувного рынка России, написали обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором сообщили, что поручения, которые глава государства дал во время совещания по вопросам легкой промышленности в августе 2017 года в Рязани, не выполняются znak.com »

2018-5-21 14:34

Российские обувщики продемонстрировали женственность на Санторини

Российская компания «Эконика» представила новую коллекцию на весенне-летний сезон. Источником вдохновения для дизайнеров послужила женственность, элегантность и природная красота. В отделке обуви и аксессуаров использованы изображения солнца, звезд и луны, капли воды и силуэты редких птиц в фурнитуре. lenta.ru »

2017-2-22 11:05

Обувщики из Дагестана планируют потеснить на рынке итальянцев и китайцев

Производители обуви из Дагестана заявили о намерении отвоевать отечественный рынок у китайских, турецких и даже итальянских конкурентов. Сейчас дагестанские обувщики делают 30 миллионов пар в год, но намерены наращивать производство. ntv.ru »

2016-11-8 18:22