Результатов: 5

Бинокль, фотоаппарат и много терпения. Что нужно начинающему (и опытному) бердвотчеру

В последние годы в Европе и в США все большую популярность набирает бердвотчинг — наблюдение за птицами. В зарубежных странах есть целые парки, где посетители могут смотреть на пернатых, общаться друг с другом и обмениваться фото. tass.ru »

2021-4-1 08:15

Россиянка пришла на пластику к опытному врачу и пострадала от рук аспиранта

Россиянка прибегла к хирургическому вмешательству и столкнулась с ужасными последствиями. Жительница Новосибирска Тамара сделала блефорапластику, однако осталась недовольна результатом. По ее словам, на одном глазу кожа была сильно натянута, из-за чего веко стало вывернутым. Оказалось, что операцию проводил аспирант. lenta.ru »

2021-1-21 16:37

Мяус: "СКА-Нефтяник" стал чемпионом России по хоккею с мячом благодаря опытному составу

В воскресенье "СКА-Нефтяник" на своем льду в финале победил "Енисей" со счетом 8:1 и второй раз подряд стал чемпионом России tass.ru »

2018-3-25 12:33

Четыре дня на балконе. Мясной балык по силам лишь опытному кулинару

«Балык» в переводе с тюркского означает «рыба». И этим словом чаще всего называют засоленную и затем провяленную спинку белуги, кеты или горбуши. Но бывает и другой балык — мясной, из свинины, говядины или курицы. vm.ru »

2017-5-16 18:18

Штаб АТО: обстрел по Опытному велся из ствольной артиллерии калибра 152 мм, минометов и БМП

Сегодня, 14 апреля, в пресс-центре штаба АТО снова сообщили о неспокойных сутках в населенных пунктах городах Донбасса. По данным украинских военных, ополченцы около 80 раз нарушали режим прекращения огня. rusdialog.ru »

2016-4-14 08:21