Результатов: 62

Глубоко ошибается тот, кто думает, что коммунисты зовут в прошлое

Обращение к образу Иосифа Виссарионовича Сталина – один из элементов нашей предвыборной кампании. Мы собираемся использовать не столько визуальный образ Сталина, сколько его идеи и практики, которые наиболее эффективно можно применить в нашем прогр ... regions.ru »

2016-5-19 11:42

Обама: Путин ошибается, НАТО и ЕС России не угроза

По мнению Барака Обамы, Владимир Путин пытается расколоть европейское единство, поскольку видит в НАТО и ЕС угрозу России. Однако президент США считает, что это мнение российского лидера ошибочно. Обама уверен, что рецептом процветания является сотрудничество «сильной и единой» Европы с «сильной и открытой» Россией. Об этом он заявил в интервью CBS News. russian.rt.com »

2016-4-26 10:25

Обама считает, что Путин ошибается во взгляде на НАТО и ЕС

Президент США Барак Обама в своем интервью, данном в Германии, заявил, что Владимир Путин не всегда стремится к идее всеевропейского единства, так как он "увидел в НАТО и Евросоюзе угрозу российской власти". vesti.ru »

2016-4-26 06:39

Рынок ошибается: ставки в США скоро вырастут

По мнению главы ФРБ Бостона Эрика Розенгрена, трейдеры и инвесторы серьезно недооцениваются перспективы повышения ставок Федрезерва в течение следующих нескольких лет. vesti.ru »

2016-4-19 09:42

Ученый WWF: почему Юлия Латынина ошибается, когда говорит о климате

Климатологи говорят не о самом процессе, а о его скорости — сейчас идет уникально быстрый рост концентрации СО2 в атмосфере. Такого не было как минимум 800 тысяч лет novayagazeta.ru »

2016-4-16 16:38

12