Результатов: 6

Лариса Долина: «Я всегда собой недовольна, и поэтому никогда не останавливалась на достигнутом»

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. На третьем музыкальном форуме Леонида Агутина на Курорте Красная Поляна Лариса Долина не только выступит на сцене, но и организует собственную программу по развитию компетенций педагогов. fedpress.ru »

2022-5-17 08:26

Серая ветка московского метро останавливалась из-за упавшего пассажира

В московском метро восстановлено движение на серой ветке. Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии от станции "Отрадное" к центру прерывалось на 20 минут из-за падения человека на рельсы. Это произошло примерно в 17 часов 26 минут 7 ноября. vesti.ru »

2017-11-7 17:57

«Когда я выходил на поле, в Либерии останавливалась война»: футболист Джордж Веа может стать президентом

В Либерии состоялся первый тур выборов президента страны. В числе 20 кандидатов на эту должность — один из лучших нападающих в истории футбола Джордж Веа. Результаты голосования пока не известны, однако у обладателя «Золотого мяча» есть все шансы стать главой государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 21:05

В Косово у входа в отель нашли бомбу – СМИ - В отеле останавливалась министр накануне

  У входа в отель в северной части Косовска-Митровицы обнаружили бомбу. Об этом в четверг сообщает агентство  Tanjug. Взрывное устройство лежало у входа в отель «Саша». По предварительным данным, туда бросили ручную гранату, которая не взорвалась. abnews.ru »

2016-12-29 00:20