Результатов: 6

В Петербурге мужчина отхлебнул из бутылки с «Саноксом» и попал в реанимацию

Житель Петербурга получил сильные ожоги из-за химиката. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали.Все произошло в минувший понедельник, 4 сентября,... rosbalt.ru »

2023-9-5 23:28

Боец MMA отхлебнул пива у фаната между раундами и проиграл

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Пауло Гонкалвеш проиграл перуанцу Джонни Ивасаки на турнире Fusion Fighting Championship 40 после того, как сделал глоток пива в перерыве между раундами. Боец отхлебнул из стакана и продолжил поединок. 34-летний бразилец потерпел поражение судейским решением. lenta.ru »

2019-9-27 19:09

Курьер отхлебнул коктейль клиента, попал на видео и лишился работы

Служба доставки принесла извинения покупателю, а также пообещала не допускать таких случаев впредь. В городе Стоктон (штат Калифорния, США) курьер попробовал коктейль клиента на вкус. Происходящее попало на камеры видеонаблюдения, после чего курьера уволили. Об этом сообщает Nypost. Читать далее... life.ru »

2019-4-1 18:04

Курьер отхлебнул коктейль клиента и попался

В США курьер попробовал коктейль клиента на вкус, попал на камеры видеонаблюдения и лишился работы. Мужчина отхлебнул напиток прямо перед камерой наружного наблюдения, установленной рядом с дверным звонком. lenta.ru »

2019-4-1 11:04

Овечкин в Лас-Вегасе отхлебнул шампанского из завоеванного Кубка Стэнли

Александр Овечкин с размахом отметил победу своего клуба в главном хоккейном первенстве Северной Америки в одном из клубов игорной столицы США. 5-tv.ru »

2018-6-9 02:31

Путин пошутил и отхлебнул из бокала Башмета

Президент России Владимир Путин принял в Кремле деятелей культуры. В частности, глава государства вручил премии в области литературы и искусства. В ходе мероприятия Путин пообщался с дирижером Юрием Башметом и в какой-то момент, шутя, позаимствовал у него бокал шампанского, немного отпил и вернул обратно. lenta.ru »

2018-4-6 16:35