Результатов: 5

На Московской неделе моды показали оцененный Путиным бушлат

На Московской неделе (МНМ) моды показали бушлат, который оценил президент России Владимир Путин. В центральном выставочном зале «Манеж» состоялся показ бренда одежды ДНК (DNK Russia) из Ростовской области, где продемонстрировали модели пуховиков с надписью «бушлат из России». lenta.ru »

2024-3-5 19:04

Приторный кошмар: почему растаял бизнес «Диснея для миллениалов», оцененный в $200 млн

Мэриеллис Банн в 24 года создала компанию-любимца поколения Instagram, которая была оценена инвесторами в $200 млн. Ее Музей мороженого MOIC, напоминающий фабрику Вилли Вонки, обещал клиентам счастье, разноцветную посыпку и многочисленные фоны для селфи. forbes.ru »

2020-7-6 19:38

Оцененный в 750 миллионов евро лучший игрок ЧМ захотел уйти из «Реала»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич хочет перейти в миланский «Интер». Модрич планирует встретиться с президентом «Реала» Флорентино Пересом и попросить продать его в итальянский клуб. Это произойдет после того, как хорват вернется из отпуска. Для полузащитника этот трансфер станет новым вызовом. lenta.ru »

2018-8-3 19:06

Челябинская область продала в два раза дешевле свой актив, оцененный в миллиард

Министерство имущества Челябинской области сообщило о том, что нашло покупателя для ООО РЭМЭКС - принадлежащей региону компании, которую пытались продать несколько месяцев znak.com »

2018-7-30 15:01

Умер высоко оцененный Солженицыным и Евтушенко журналист

На 79 году жизни умер журналист и писатель Виталий Шенталинский, основатель Комиссии по творческому наследию репрессированных писателей. Его книгу «Рабы свободы» о судьбе писателей, подвергшихся репрессиям, основанную на материалах из архивов КГБ, одобрительно оценили Солженицын, Окуджава, Евтушенко и Чуковская. lenta.ru »

2018-7-27 14:33