Результатов: 8

В Сочи сотрудники фермы три дня отстреливали редких коршунов

Орнитолог Александр Дворецкий сообщил, что в Сочи в селе Черешня охранники и строители местной фермы три дня отстреливали редких коршунов, которые прилетают из Африки в европейскую часть России incident.mk.ru »

2023-3-29 19:17

В Минске в ходе протестов отстреливали, избивали, задерживали журналистов — со многими потеряна связь

Несколько журналистов, в том числе российских, не выходят на связь из Минска. Так, «Медуза» не знает местонахождение Максима Солопова,... rosbalt.ru »

2020-8-11 14:17

В Саратове рабочие муниципального предприятия вместо вакцинации собак отстреливали их

Возбуждены уголовные дела о жестоком обращении с животными и превышении должностных полномочий tass.ru »

2019-10-18 10:31

В США неизвестные отстреливали людей из окон автомобилей, семь раненых

В городе Атланта американского штата Джорджия неизвестные вооруженные люди устроили стрельбу - они целились по прохожим из окон авто. В результате... rosbalt.ru »

2019-6-27 21:10

Подмосковные браконьеры отстреливали оленей с глушителем

Полицейские задержали троих мужчин с тушами оленей, подозреваемых в незаконной охоте и последующей продаже мяса диких зверей в торговых точках столичного региона. Помимо карабина у них изъяты приспособление для бесшумной стрельбы и прибор ночного видения. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-2-2 12:59

Снайперы ВСУ отстреливали мирных жителей Луганска с георгиевскими ленточками - Басурин

В канун Дня Победы украинские снайперы, находящиеся на Горловском направлении, получили приказ открывать огонь по жителям с георгиевскими ленточками. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на слова заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-5-10 16:08