Результатов: 9

"Башспирт" из-за санкций переключил экспорт на Казахстан, Азербайджан и Израиль

По словам главного инженера предприятия Дмитрия Груздева, ранее компания поставляла продукцию в США, Сингапур, Латвию, Канаду tass.ru »

2023-10-14 10:36

"Удручающее зрелище": Мостовой переключил после 20-й минуты матч России и Ирана

54-летний бывший полузащитник и один из лучших футболистов в истории сборной России Александр Мостовой оценил вчерашний товарищеский матч нашей сборной с Ираном. По его словам, это было крайне удручающее зрелище, которое он даже не смог досмотреть до конца. life.ru »

2023-3-24 15:43

"Ювентус" переключил внимание с Марсело на защитника "Бенфики"

Руководство туринского "Ювентуса" приняло решение оставить попытки заполучить защитника мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марсело. Представители "старой синьоры" продолжают поиски вариантов для усиления левого фланга защиты. vesti.ru »

2019-4-23 17:21

"Реал" переключил внимание с Эриксена на Азара

Руководство мадридского "Реала" приняло решение отказаться от идеи приобретения датского полузащитника "Тоттенхэм Хотспур" Кристиана Эриксена. Теперь боссы "сливочных" переключат свое внимание с главного плеймейкера "шпор" на хавбека "Челси" Эдена Азара. vesti.ru »

2019-1-27 11:35

Трамп прокомментировал обвинения в адрес Манафорта и переключил внимание на Клинтон

По словам Трампа, все обвинения в адрес бывшего главы его предвыборного штаба относительно того, что тот работал на Киев, не имеют отношения к тому, что он делал в бытность руководства предвыборным штабом. nation-news.ru »

2017-10-30 18:25