Результатов: 8

"Удручающее зрелище": Мостовой переключил после 20-й минуты матч России и Ирана

54-летний бывший полузащитник и один из лучших футболистов в истории сборной России Александр Мостовой оценил вчерашний товарищеский матч нашей сборной с Ираном. По его словам, это было крайне удручающее зрелище, которое он даже не смог досмотреть до конца. life.ru »

2023-3-24 15:43

Эксперт Марочко о ситуации на Артемовском направлении: «У ВСУ сейчас удручающее положение»

Подполковник Андрей Марочко сообщил, что на Артемовском направлении российская армия предпринимает успешные попытки наступления. Об этом он сказал в эфире «Первого канала», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-7 14:00

Газзаев: Аргентина оставила удручающее впечатление после матча с Саудовской Аравией

Проигравшая в матче с Саудовской Аравией Аргентина оставила удручающее впечатление. Так итоги игры в рамках чемпионата мира 2022 года в Катаре прокомментировал бывший главный тренер сборной РФ Валерий Газзаев. life.ru »

2022-11-22 20:53

Пользователи Сети высмеяли удручающее состояние заржавевшего крейсера "Украина"

Пользователи Сети высмеяли состояние крейсера Украина, строительство которого началось в 1984 на Николаевском судостроительном заводе, однако до сих пор не закончилось. nation-news.ru »

2019-7-22 01:10

Пенсионеры в Киеве бьются на помойке за просроченные продукты — удручающее видео

Обещанный украинской властью «европейский путь» довел социально незащищенных граждан страны до нищеты и отчаяния. 5-tv.ru »

2019-2-8 21:44

Эксперты из США раскритиковали удручающее состояние флота ФРГ

Американский журнал The National Interest называет состояние ВМС Германии позорным для богатейшей страны Европы. Издание утверждает, что немецкий флот не в состоянии выполнять свои основные задачи: техника, начиная от подлодок и заканчивая военно-морской авиацией, непригодна для активных действий. vesti.ru »

2018-8-25 06:58

Могила Березовского: удручающее зрелище

Это по-настоящему страшно: вид могилы бывшего олигарха, вершителя судеб Бориса Березовского. Какой-то жалкий холмик с православным крестом, поросший травой. Ну, может, так выглядит могила какого-нибудь рязанского Валеры-тракториста, умершего в девяностые от "синьки"? Дети его уехали на заработки в Москву, старушка-мать тоже померла, вот и осталась могилка на сельском кладбище неприбранной. vm.ru »

2017-10-4 22:04