Результатов: 255

Убийца армянской семьи Пермяков признал себя виновным в дезертирстве

В Гюмри началось первое судебное разбирательство в отношении российского солдата Валерия Пермякова, который в январе самовольно оставил военную базу и убил армянскую семью. ntv.ru »

2015-8-12 12:27

Солдат Пермяков признал себя виновным в дезертирстве

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, судебный процесс над которым начался в армянском городе Гюмри, признал себя виновным в дезертирстве и незаконном ношении оружия и боеприпасов, но отказался давать показания во время судебного разбирательства. vz.ru »

2015-8-12 11:11

Суд в Армении начал рассмотрение дела российского солдата Пермякова

В Гюмри началось судебное разбирательство в отношении солдата-дезертира российской военной базы рядового Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве армянской семьи. Уголовное дело слушается на выездном открытом заседании 5-го гарнизонного военного суда, которому подсудны преступления, совершенные военнослужащими российской военной базы и пограничных войск, дислоцированных в Армении, передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-12 10:54

Бойня в Гюмри: Пермяков предстанет перед российским судом 12 августа

12 августа в Армении начнется суд над рядовым российской армии Валерием Пермяковым. Дело рядового, убившего семью из семи человек в Гюмри, включая двух детей, продлится от 7 до 10 дней. Пермяков обвиняется в дезертирстве и хищении оружия. Судебное заседание будет открытым. vesti.ru »

2015-8-6 17:10