Результатов: 255

Для него деньги были не главное – Леня Голубков о Мавроди

Российский актер театра и кино Владимир Пермяков, известный по роли Лени Голубкова, отреагировал на уход из жизни известного бизнесмена Сергей Мавроди. По словам Пермякова, с бизнесменом они познакомились на съемках телепередач. tvzvezda.ru »

2018-3-26 13:17

Две тысячи пермяков прошли парадом памяти в честь Уральского добровольческого танкового корпуса

ПЕРМЬ, 12 марта, ФедералПресс. 11 марта в Перми впервые отметили день народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба губернатора. fedpress.ru »

2018-3-12 07:34

«Гарольд, скрывающий боль» получил посылку со сладостями от пермяков

Человек-мем Андраш Арато из Венгрии поделился фотографиями с российским шоколадом и медом и поблагодарил отправителей. 5-tv.ru »

2018-2-19 20:17

Захарова поздравила пермяков с победой на чемпионате мира по латиноамериканским танцам

Пермский танцевальный дуэт одержал победу на чемпионате мира по латиноамериканским танцам, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поздравила команду. riafan.ru »

2017-12-17 16:48

Пермяков позвали обсуждать бюджет и отвергли все их предложения

Администрация Перми подвела итоги публичных слушаний по проекту городского бюджета на 2018-2020 годы, в ходе которых отвергла все предложения приглашенных горожан. Чиновники объяснили отказ тем, что нет правовых актов, необходимых для реализации предложений граждан. lenta.ru »

2017-12-4 19:19

Сексапильные красотки агитируют пермяков пойти на выборы

Симпатичные девушки в красных платьях агитируют пермяков пойти на выборы губернатора, сообщает 24 августа URA. RU. В социальных сетях активно обсуждают акцию, направленную на популяризацию выборов губернатора Прикамья. utro.ru »

2017-8-24 13:48

По просьбам пермяков ужесточен контроль за ремонтом дороги Новые Ляды-Сылва

На сайт «Управляем вместе» поступило несколько жалоб на качество дорожного ремонта на участке автодороги Новые Ляды-Сылва. Глава Перми Дмитрий Самойлов поручил замглавы администрации города Анатолию Дашкевичу в течение недели доложить об устранении всех нарушений. news.mail.ru »

2017-7-19 13:32

Апелляционный суд Армении оставил без изменений приговор по делу Пермякова

Апелляционный уголовный суд Армении оставил без изменений приговор суда первой инстанции, отклонив жалобы по делу российского солдата Валерия Пермякова, убившего семью в армянском Гюмри и осужденного за это преступление. vz.ru »

2016-12-19 11:11

Разработчики робота Федора решили не пугать людей схожестью андроида с человеком

Разработчики российского робота Федора решили не делать этого андроида слишком похожим на человека, поскольку иначе он может вызвать страх у людей, рассказал гендиректор НПО Андроидная техника Александр Пермяков. vz.ru »

2016-12-9 14:34

Двое пермяков получили по 3,5 года колонии за бутылку водки

В Прикамье два 21-летних молодых человека суд признал виновным в краже бутылки водки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. Происшествие случилось в Перми 4 июля вечером, когда два молодых человека заглянули в алкогольный отдел одного из супермаркетов, расположенных на улице Хрустальная. informus.ru »

2016-11-11 21:25

Температуру в квартирах пермяков возьмут под особый контроль

Мониторинг работы теплоносителей будут проводить специалисты муниципалитета. Тема готовности и старта отопительного сезона в Перми стала ключевой на пленарном заседании городской Думы.

news.mail.ru »

2016-10-25 13:39

Выборы стартовали! На избирательных участках ждут два миллиона пермяков

Жители Пермского края могут определить судьбу своего региона и всей страны. Масштабные выборы стартовали — открыты почти две тысячи избирательных участков. ura.ru »

2016-9-18 06:12

Родственники погибших: Пермяков не мог совершить убийства в одиночку

Родственники семьи Аветисян, убитой российским срочником Валерием Пермяковым, заявили, что осужденный не мог совершить преступление в одиночку. По их словам, Пермяков не смог дать ответа о мотивах убийства, "потому что убил не он, а те, кто был с ним". grani.ru »

2016-9-2 14:54

Пермяков пугают сектантами при помощи публикаций "URA.Ru"

В пермских подъездах неизвестные расклеивают листовки о вербовке избирателей кандидатами-сектантами. Читатели сообщили «URA.Ru», жителей столицы Прикамья пугают при помощи публикаций агентства. ura.ru »

2016-8-30 13:23

Пермяков, осужденный в Армении за убийство семьи, может быть выдан РФ

Российский военнослужащий приговорен армянским судом к пожизненному заключению Российский военнослужащий Валерий Пермяков, осужденный на пожизненный срок в Армении за убийство семьи из семи человек, может быть передан для отбытия наказания в Россию. Об этом сообщил источник в юридической сфере. news.yandex.ru »

2016-8-23 14:59

Пермяков приговорен к пожизненному заключению

Суд области Ширак в Армении приговорил к пожизненному заключению солдата РФ Валерия Пермякова, убившего в январе прошлого года семью из семи человек в городе Гюмри. Суд длился восемь месяцев и проходил в специально оборудованном помещении на территории российской военной базы. utro.ru »

2016-8-23 13:14

Рядовой Пермяков осужден пожизненно за убийство семи человек в Армении

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, который в январе прошлого года убил семью из семи человек в городе Гюмри в Армении, приговорен к пожизненному заключению. Соответствующее решение вынес суд первой инстанции общей компетенции области Ширак А ... regions.ru »

2016-8-23 12:15

Российский солдат Пермяков осужден пожизненно за убийство армянской семьи

Российский военнослужащий Валерий Пермяков приговорен к пожизненному заключению за убийство семи членов семьи Аветисян в армянском городе Гюмри. ntv.ru »

2016-8-23 12:01

Рядовой Пермяков получил пожизненное за убийство семьи в Гюмри

Российского военнослужащего Валерия Пермякова приговорили к пожизненному заключению за убийство семьи Аветисян в Гюмри. Он полностью признал свою вину, однако отказался давать показания. tvc.ru »

2016-8-23 11:58

Рядовой Пермяков получил пожизненное за убийство семьи в Гюмри

На территории 102-й российской военной базы в Гюмри суд приговорил военнослужащего РФ, рядового Валерия Пермякова к пожизненному заключению за убийство семи членов семьи Аветисян. По данным армянской газеты, планируется его обменять на осужденного в России гражданина Армении, чтобы солдат отбывал наказание на родине. lenta.ru »

2016-8-23 11:54

Дезертир Пермяков осужден пожизненно за убийство семьи в армянском Гюмри

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, который в январе прошлого года убил семью из семи человек в городе Гюмри в Армении, приговорен к пожизненному заключению, соответствующее решение вынес суд первой инстанции общей компетенции области Ширак Армении. vz.ru »

2016-8-23 11:50

Российский солдат Пермяков приговорен в Армении к пожизненному сроку

Армянский суд приговорил 20-летнего российского солдата-срочника Валерия Пермякова, в январе прошлого года вырезавшего в Гюмри местную семью из семи человек, к пожизненному заключению. Пермяков признал вину и от последнего слова отказался. grani.ru »

2016-8-24 11:49

Армянские СМИ: Обвиняемый в убийстве семьи в Гюмри дезертир Пермяков будет отбывать наказание в России

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, которому во вторник в Армении вынесут приговор по делу об убийстве семьи из семи человек в Гюмри, будет отбывать наказание по всей вероятности, пожизненный срок не на территории Армении, а в России, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-8-23 11:09

Дома пермяков обклеили листовками с депутатом-"бандитом" в образе "Хитмэна"

На пермских выборах наступила пора «черного пиара». Одной из первых жертв недоброжелателей стал действующий депутат гордумы. ura.ru »

2016-8-19 12:18