Результатов: 7

23 января — день ручного письма: как пишущий человек может продлить свою молодость

23 января во всем мире отмечается День ручного письма (National Handwriting Day). Считается, что записывать свои мысли и цели на листке бумаги полезнее, чем в электронном виде. Однако в современном мире люди крайне редко используют этот метод фиксирования информации, все больше задействуя гаджеты. riafan.ru »

2023-1-23 17:19

Владимир Фриске считает, что пишущий в соцсетях о сыне Жанны Шепелев пиарится на ребенке

Отец певицы Жанны Фриске Владимир Борисович считает, что его бывший зять телеведущий Дмитрий Шепелев пиарится на сыне Платоне. Недавно сыну артистки Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось девять лет. argumenti.ru »

2022-4-20 12:51

В Крыму журнал, пишущий об успешном бизнесе, должен миллионы своим сотрудникам

Работодатель задолжал работникам журнала «Деловой Крым» свыше 2,5 миллионов рублей. Известно, что собственник издания один из инициаторов ялтинского форума argumenti.ru »

2019-6-28 00:37

ИИ, пишущий фейковые новости, решили не выпускать на свободу

Некоммерческая организация OpenAI, финансируемая главой Tesla и SpaceX Илоном Маском, разработала генератор фейковых текстов, но воздержалась от публикации полных результатов исследования, побоявшись злоупотреблений и неправомерного использования технологии. vesti.ru »

2019-2-15 16:47

Пишущий кровью художник мечтает помогать больным детям

Роман Пшеничных из Белгородской области никогда не учился живописи, но сейчас занят тем, что пишет картины, сочиняет к ним стихи и музыку. Но главное, что привлекает и шокирует почитателей его таланта, это материал, который он использует вместо красок. Мастер рисует полотна собственной кровью. ntv.ru »

2015-8-2 10:26