Результатов: 4

Политолог увидел в требовании Зеленского о вступлении в ЕС отчаянную попытку подбодрить граждан

Требование президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры о вступлении страны в ЕС уже в этом году адресовано не только Европе, считает декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ, политолог Александр Шатилов. life.ru »

2023-2-28 16:22

Политолог Марков: Зеленский приехал в Славянск, чтобы подбодрить украинских военных, которые массами гибнут в Артемовске

Президент Владимир Зеленский прибыл в расположенный на территории Донбасса город Славянск, чтобы подбодрить военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые массами гибнут в Артемовске. Об этом в своем Telegram-канале написал российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-12-6 14:34

Проценко: новогодние акции в ковидных госпиталях помогут подбодрить уставших медиков

Подарки и новогодние инициативы повысят уровень серотонина у сотрудников больниц, считает главврач московской больницы в Коммунарке tass.ru »

2021-12-14 12:50

Японский робокот пукает и виляет хвостом, чтобы подбодрить владельца

В Panasonic разработали домашнего робота, призванного бороться с одиночеством. Nicobo "видит" хозяина, реагирует на голос, виляет хвостом когда его гладят, а когда не в духе — может пукать. vesti.ru »

2021-2-19 12:08