Результатов: 475

МЧС подготовило 37-ю гумколонну для отправки в Донбасс

Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило о завершении формирования 37-й по счету гуманитарной колонны для жителей Донбасса. Как сообщили в пресс-службе ведомства, автомобили отправятся на юго-восток Украины 27 августа. tvc.ru »

2015-8-26 15:31

Минобороны подготовило впечатляющий сюрприз для коллекционеров

Минобороны России выставило на продажу более 75 тысяч автозапчастей для автомобилей советского производства. Об этом говорится в сообщении управления пресс-службы и информации военного ведомства. tvzvezda.ru »

2015-8-26 14:06

Калининградское правительство подготовило закон о запрете энергетических напитков

В Калининградской области могут полностью запретить розничную продажу энергетических напитков, содержащих алкоголь. Такой законопроект региональное правительство направило в областную думу. Решение парламентарии будут принимать в октябре. vesti.ru »

2015-8-15 19:38

Правительство подготовило ответ на арест российской собственности за рубежом

Правительство РФ внесло в Думу законопроект, предусматривающий введение ответных мер в отношении иностранной собственности в ответ на арест российского имущества за рубежом. Согласно документу, суды РФ получат право ограничивать юрисдикционный иммунитет других государств в ответ на аналогичные решения этих стран. lenta.ru »

2015-8-6 23:43