Результатов: 475

Командование ДНР подготовило согласованный с ОБСЕ план прекращения огня

Нормализовать обстановку на юго-востоке Украины предлагается с помощью плана, которое представило оперативное командование ДНР. Документ предполагает отвод тяжелых вооружений от линии фронта и создание зоны, свободной от военных подразделений. ntv.ru »

2017-2-8 07:31

Минобороны РФ подготовило батальон ВДВ с опытом десантирования в Арктике

За последние два года Воздушно-десантные войска России подготовили более батальона военнослужащих, которые обладают практическим опытом в десантировании и выполнении специальных задач в условиях Арктики и Северного полюса riafan.ru »

2017-1-5 22:54

Дмитрий Гудков, Подарки к Новому году правительство уже подготовило

Если ничего не происходит, бензин все равно будет дорожать, так как просто вот. Интересно, как это соотносится с заявлениями о рекордно низкой инфляции, которая того и гляди снизится до 4%?.. echo.msk.ru »

2016-12-29 10:40

Правительство подготовило все документы для приватизации «Роснефти»

Правительство России подготовило все документы для оформления сделки по приватизации 19,5% акций «Роснефти». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 23:01

Минобрнауки подготовило новые стандарты для самых перспективных профессий

Новостью, которая касается списка из 50 самых перспективных профессий среднего профессионального образования, сегодня поделились в Минобрнауки. ntv.ru »

2016-11-11 16:43

Минобрнауки подготовило первый рейтинг российских вузов

Министерство образования и науки подготовило первый рейтинг качества образовательной деятельности вузов. При его составлении учитывалось мнение студентов и экспертов. Из московских вузов в топ-20 списка попала только Высшая школа экономики, МГУ им. utro.ru »

2016-11-8 22:01

ИГИЛ подготовило детей для терактов в Мосуле

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ подготовили детей для совершения терактов против иракских военных в восточных кварталах Мосула. По данным ополченцев, оказывающих сопротивление террористам внутри города, … vestikavkaza.ru »

2016-11-5 12:43

СМИ: ИГ подготовило детей-смертников в Мосуле

Террористы из группировки Исламское государство подготовили детей для совершения терактов против иракских военных в восточных кварталах Мосула, сообщает EFE. По данным ополченцев, оказывающих сопротивление террористам внутри города, ИГ разместили юных террористов-смертников в домах на второстепенных улицах на востоке Мосула. vz.ru »

2016-11-4 19:42

Предприятие "Трансаэро" подготовило план запуска новой авиакомпании

Консультанты "Трансаэро" совместно с менеджментом подготовили план запуска новой авиакомпании, сообщает пресс-служба российского авиаперевозчика. pronedra.ru »

2016-11-2 17:09

"Цифровое телевидение" подготовило контент на 10 языках

Компания "Цифровое телевидение" вместе с партнерами подготовила для продвижения за границей крупнейший пул российского медиаконтента. Более 1500 часов документальных фильмов, телепрограмм разных жанров, мультфильмов, игр и мобильных приложений до конца 2016 года будут дублированы на 10 языков. vesti.ru »

2016-10-5 18:25

Правительство Москвы подготовило третий список объектов под снос

Правительство Москвы подготовило новый список объектов самостроя, которые должны быть снесены. Это 43 самовольные постройки общей площадью 26,7 тысячи квадратных метров. Наибольшую часть самостроя планируется снести на севере Москвы у станции метро "Петровско-Разумовская". vesti.ru »

2016-10-4 16:35

МВД подготовило перечень обязательных требований к экзаменаторам ГИБДД

Министерство внутренних дел России подготовило проект приказа, где будут установлены требования к инспекторам ГИБДД, экзаменующим кандидатов на приобретение водительских прав.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 03:15

Минэкономразвития подготовило три прогноза экономического развития России

Минэкономразвития РФ подготовило три прогноза развития экономики России в ближайшие 3 года, и все они неутешительны. dp.ru »

2016-9-22 12:13

СМИ: Минобрнауки подготовило проект реформы аспирантуры

Представители Минобрнауки выступили с предложениями по масштабной реформу вузовской аспирантуры на форуме «Будущее науки» в Казани. Предполагается, что в модели новой аспирантуры, подготовленной министерством, будет отменён обязательный перечень вступительных испытаний, будут учитываться успехи в магистратуре, а также аспирантам уменьшат объём педагогической подготовки и сделают обязательной защиту диссертации при окончании обучения. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-22 05:25

Минобороны России подготовило мультфильм к 70-летию Дня танкиста

Минобороны России выпустило мультфильм к празднованию 70-летия Дня танкиста. Мультфильм «Что такое танк?» размещен в официальном аккаунте Минобороны в YоuTube. tvzvezda.ru »

2016-9-10 22:12

Минобороны подготовило ко Дню танкиста детский мультфильм о танке Т-34

Минобороны России в преддверии празднования Дня танкиста подготовило для детей мультфильм Что такое танк? о легендарном Т-34, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций министерства. «Судьба легендарной тридцатьчетверки танка, сумевшего переломить ход войны в сражении на Курской дуге, неразрывно связана с днем учреждения праздника День танкиста 70 лет назад. vz.ru »

2016-9-10 16:43

Минобороны России подготовило ко Дню танкиста мультфильм

Минобороны России в преддверии празднования Дня танкиста подготовило для детей мультфильм «История танкиста. Что такое танк?» о легендарном Т-34. mirnov.ru »

2016-9-10 14:30

Обгон и перевозка детей: МВД России подготовило проект изменений в ПДД

МВД России подготовило проект изменений в Правила дорожного движения. Документ размещён на сайте правительства. Точных сроков вступления в силу поправок не сообщается. Общественное обсуждение проекта продлится до 6 июля. vesti.ru »

2016-6-22 18:22

"Исламское государство" подготовило смертников с химическими бомбами

"Исламское государство" обучило несколько десятков террористов-смертников, включая подростков, пользоваться химическими бомбами. pronedra.ru »

2016-6-8 03:54

Минобороны тайком от гуманитарных вузов подготовило закрытие в них военных кафедр

Министерство обороны России разработало законопроект о ликвидации военных кафедр в гуманитарных вузах и учебных заведениях, где готовят специалистов в естественных науках. Правда, в самих вузах о скорых потерях ничего не знают. dp.ru »

2016-6-7 10:49

Посольство России подготовило ноту в госдеп из-за ареста россиянки

Российское дипломатическое представительство в Вашингтоне подготовило ноту государственному департаменту Соединенных Штатов в связи с арестом американскими правоохранительными органами гражданки России Ольги Пимановой. vedomosti.ru »

2016-6-4 11:11

Посольство России в США подготовило Госдепу ноту из-за ареста россиянки

Российское посольство в Вашингтоне подготовило Госдепу ноту из-за того, что в США была арестована гражданка РФ. Причины ареста россиянки по-прежнему неизвестны. dp.ru »

2016-6-4 09:44

В связи с арестом россиянки Пимановой российское посольство подготовило ноту Госдепу США

Российское посольство в Вашингтоне подготовило ноту Соединенным Штатам в связи с арестом россиянки Ольги Пимановой сотрудниками правоохранительных органов, передает ТАСС сообщение руководителя пресс-службы российского посольства в США Юрия Мельника.

Дипломат отметил, что соответствующую ноту действительно подготовили и в ней содержатся четкие формулировки того, чего они хотят. Основной причиной для такого шага послужило то, что за несколько дней после ареста Пимановой США не предоставили никаких официальных сведений о произошедшем.

kapital-rus.ru »

2016-6-4 07:39

Российское посольство в Вашингтоне подготовило ноту американским властям

Российское посольство в Вашингтоне подготовило ноту американским властям в связи с арестом Ольги Пимановойю, сообщает телеканал "РЕН". Женщину обвинили в краже человека и задержали в США сразу по прилёте в Чикаго, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-6-4 06:36

Минэкономразвития подготовило проект по передаче Роспатенту функций управления авторскими правами

Минэкономразвития России подготовило проект по передаче Роспатенту функций управления интеллектуальной собственностью, включая авторские права, сообщил журналистам статс-секретарь, замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев. vedomosti.ru »

2016-5-25 22:16

Метро подготовило дополнительные поезда для болельщиков ЧМ по хоккею

Составы готовы выйти на Замоскворецкую линию, по которой болельщики едут в спорткомплекс «Парк легенд», где проводится чемпионат. vm.ru »

2016-5-13 14:32

Издательство "АиФ" подготовило "Детскую книгу войны"

Отрывки из дневников маленьких узников концлагерей и гетто, юных жителей блокадного Ленинграда, детей, оказавшихся на оккупированной территории, всего 35 историй, составили "Детскую книги войны". 5-tv.ru »

2016-5-7 10:06

РВИО подготовило «Атлас Победы» с историческими комментариями и отрывками из документов

Об этом сообщил научный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Михаил Мягков. vm.ru »

2016-5-5 15:30

Магазины с разливным пивом закроют? Правительство подготовило отзыв на законопроект

Правительство РФ дало отрицательный отзыв на законопроект о запрете на торговлю алкоголем в магазинах, находящихся в многоквартирных домах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. ura.ru »

2016-4-20 18:58

ЦРУ подготовило план "Б" по Сирии

Газета Wall Street Journal сообщила о том, что "ЦРУ и его партнеры в регионе подготовили планы снабжения более мощными вооружениями умеренную оппозицию в Сирии, которая воюет против режима, поддерживаемого Россией, на случай, если достигнутая шесть недель назад договоренность о прекращении боевых действий будет сорвана". utro.ru »

2016-4-13 08:15

ИГ подготовило сотни боевиков для атаки на Европу

"Исламское государство" (деятельность организации запрещена в России - прим.ред.) подготовило несколько сотен боевиков для атаки на европейские страны. По данным СМИ, экстремистам были отданы приказы выбрать время, место и такие методы совершения терактов, чтобы достичь наибольшего количества жертв. tvc.ru »

2016-3-24 08:57

ИГ подготовило от 400 до 600 террористов для организации терактов в Европе – AP

От 400 до 600 террористов подготовила группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России) для осуществления терактов в Европе, подобно тем, что произошли в Брюсселе и Париже, сообщает АР со ссылкой на четырех анонимных чиновников, в том числе в Европе и Ираке. vedomosti.ru »

2016-3-24 07:01

ИГИЛ подготовило 400 боевиков для терактов в Европе

ИГИЛ подготовило 400 боевиков для терактов в Европе. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в разведслужбах. По словам собеседников агентства, лагеря, где террористов обучают проведению атак, находятся в Сирии, Ираке и, возможно, на территориях бывшего СССР. rusnovosti.ru »

2016-3-24 05:34

«Исламское государство» подготовило более 400 террористов для атак в Европе

Международная террористическая организация «Исламское государство» подготовила от 400 до 600 боевиков для совершения атак в Европе, сообщает Associated Press со ссылкой на источники. По их данным, террористов в лагерях на территории Ирака и Сирии, обучали, в частности, взрывному делу и слежке. lenta.ru »

2016-3-24 00:24