Результатов: 5

"Для зачистки и уничтожения диверсантов": "Группа Вагнера" подтягивается к Артёмовску

К Артёмовску (Бахмуту) стягиваются силы "группы Вагнера". Об этом сообщил один из бойцов её группировки "Бахмут". life.ru »

2022-10-31 01:06

«Ситуация тяжелая, но подкрепление подтягивается»: Пушилин об обстановке в Красном Лимане

Обстановка в Красном Лимане остается сложной, подразделения союзных сил сдерживают наступление врага. Оперативными данными о положении в Красном Лимане поделился глава ДНР Денис Пушилин. «Ситуация остается тяжелой. tvzvezda.ru »

2022-9-30 21:33

В центре Минска протестуют учителя, в центр подтягивается спецтехника

В Минске началась акция протеста учителей, выступающих против Александра Лукашенко. Вчера он заявил, что в школах не должны преподавать те люди, которые не хотят следовать принципам государственной идеологии. argumenti.ru »

2020-8-25 16:40

ЛЭП-воркаут: в Серпухове электрик подтягивается на высоковольтных линиях

В подмосковном Серпухове во время установки новых высоковольтных линий электропередач рабочий занялся физкультурой. Несмотря на то что на поясе мужчины был закреплён страховочный трос, его действия явно не вписываются в правила техники безопасности. russian.rt.com »

2019-5-23 14:17

Мотокросс. Евгений Бобрышев подтягивается к лидерам

В Чехии прошел очередной этап чемпионата мира по мотокроссу в самом престижном классе MXGP. Победы в двух заездах одержали лидер турнира итальянец Антонио Кайроли и действующий чемпион мира словенец Тим Гайзер. vesti.ru »

2017-7-24 14:20