Результатов: 5

Пригожин предостерег ВСУ от подтягивания сил в Артемовск

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не следует пытаться подтянуть свои силы в Артемовск (украинское название — Бахмут) под прикрытием американских журналистов. От подобных действий их предостерег глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, его обращение опубликовано в Telegram-канале пресс-службы. lenta.ru »

2023-4-27 13:16

В Серпухове электрик устроил подтягивания на высоковольтных проводах

В подмосковном Серпухове электрик решил продемонстрировать свою физическую форму и устроил подтягивания прямо на высоковольтных проводах. Все произошло на опоре ЛЭП. Несмотря на то что на поясе молодого человека был закреплен страховочный трос, его действия явно выходили за рамки утвержденных инструкций и норм безопасности. tvzvezda.ru »

2019-5-23 15:16

Макрон начал встречу с Путиным с подтягивания носков

Президент России Владимир Путин встретился на полях саммита G20 в немецком Гамбурге со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, который, занимая свое кресло перед переговорами, сначала подтянул носки. riafan.ru »

2017-7-8 18:00

Подтягивания сержанта морской пехоты США прославились в сети

Сержант корпуса морской пехоты США прославился в соцсети Instagram после того, как начал загружать туда фото и видеозаписи своих тренировок. 26-летний Майкл Эскерт из штата Флорида побил мировой рекорд по количеству подтягиваний в минуту, а также работает персональным тренером по фитнесу. lenta.ru »

2017-6-8 08:51