Результатов: 5

«Ракеты поменяем на процессоры»: Спецпредставитель Путина предложил превратить Россию в «остров»

Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития, известный также как пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил превратить Россию в «технологический остров». Так чиновник видит наиболее вероятную модель развития России в ближайшие 10-15 лет. kapital-rus.ru »

2022-6-9 10:03

Если мы поменяем тип своей экономики на суверенный, то поможем и малому бизнесу, и крупному, и пенсионерам, - абсолютно всем

Титов - это же опытный человек, работал в госаппарате, а несет откровенную чепуху. Я не говорю, что меры плохие предлагаются, просто все надо формулировать в цифрах бюджета. То есть, надо обозначить, сколько он предлагает денег из бюдже ... regions.ru »

2022-3-2 23:20

Саакашвили: В 2014-м Порошенко сказал мне: “Мы должны свыкнуться с тем, что Крым украинским уже не будет. Зато мы поменяем это на членство в ЕС и НАТО”

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в течение последних 10 – 15 лет представители украинской элиты готовились к потере Крыма. gordonua.com »

2019-3-28 17:30