Результатов: 67

Губернатор Орловской области проинспектировал ход работ на объектах 450-летия города Орла

В рабочей поездке по «юбилейным» объектам Губернатора сопровождал глава администрации города Орла Андрей Усиков. kapital-rus.ru »

2016-7-25 11:55

Как губернатор Орловской области Вадим Потомский переместил во времени Ивана Грозного

Новое слово в отечественной исторической науке, сам того не ожидая, сказал губернатор Орловской области Вадим Потомский. Встречаясь в пресс-центре ТАСС с представителями СМИ, он, отвечая на один из вопросов, счел нужным уточнить: «Кто не знает свою историю, не имеет будущего». versia.ru »

2016-7-23 11:00

Глава Орловской области признал, что Иван Грозный не ездил в Петербург

Орловский губернатор Вадим Потомский объяснил свои слова о поездке царя Ивана Грозного в Петербург тем, что оговорился. Как он сообщил в интервью ТАСС, оговорка связана с тем, что незадолго до этого он говорил про Петербург. nsn.fm »

2016-7-21 22:11

Орловский губернатор объяснил свои слова о поездке Ивана Грозного в Петербург

Орловский губернатор Вадим Потомский заявил, что его слова о поездке царя Ивана Грозного в Петербург были оговоркой. По его словам, оговорка связана с тем, что незадолго до этого он говорил про Петербург, передает ТАСС. vz.ru »

2016-7-21 22:04

Вадим Потомский встретился с Председателем Изборского клуба Александром Прохановым

Участниками рабочей встречи также стали ответственный секретарь Изборского клуба по региональной и международной деятельности, общественный деятель, публицист, генеральный секретарь Всеславянского Союза Олег Розанов, российский экономист, постоянный член Изборского клуба Михаил Делягин, а также председатели Орловского и Брянского региональных отделений Изборского клуба Сергей Кочергин и Сергей Ушкалов. kapital-rus.ru »

2016-6-15 14:49

Вадим Потомский поддержал инициативу увековечивания разведчиков Ивана Санько и Василия Образцова

С инициативой установления бюстов разведчиков 1262-го стрелкового полка 380-й стрелковой дивизии сержанта Ивана Дмитриевича Санько и ефрейтора Василия Ивановича Образцова к Губернатору обратились члены ОРОО Молодежное поисковое движение «Огненная дуга». kapital-rus.ru »

2016-6-15 12:50

Вадим Потомский обсудил вопросы развития теплоснабжения региона с руководством ПАО «Квадра»

В рабочей встрече приняли участие первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин, генеральный директор ПАО «Квадра» Юрий Пимонов, управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» Сергей Филатов. kapital-rus.ru »

2016-6-15 12:49

Губернатор Вадим Потомский дал поручение сформировать адресную программу ремонта дорог

Вопрос о ремонте орловских дорог рассматривался сегодня на заседании областного Правительства. Напомним, что федеральным центром принято решение о дополнительном выделении Орловской области более 450 млн рублей на текущий и капитальный ремонт дорог за счет средств, полученных от использования системы «Платон» и акцизов на нефтепродукты. kapital-rus.ru »

2016-5-23 16:35

Губернатор и Вадим Потомский рассказал о заседании Государственного совета РФ

Отметим, что в рамках встречи в Кремле обсуждались меры по развитию строительного комплекса, касающиеся, в частности, реализации инвестиционных проектов, применения новых технологий, гармонизации законодательства в строительной сфере, применения механизмов государственно-частного партнерства. kapital-rus.ru »

2016-5-18 10:17

На Кривцовском мемориале перезахоронены 214 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в Болховском районе на территории Кривцовского мемориала состоялся митинг памяти и перезахоронение останков советских бойцов, найденных поисковиками в ходе весенней межрегиональной Вахты Памяти - 2016. kapital-rus.ru »

2016-5-6 17:09

Вадим Потомский: «9 Мая навсегда останется священной датой в истории нашего государства"

С такими словами глава региона обратился к присутствующим на торжественном собрании, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось сегодня в молодежном центре Орловского государственного аграрного университета. kapital-rus.ru »

2016-5-6 17:07

Губернатор Орловской области Вадим Потомский помог погорельцам из Знаменки

Заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергей Ступин сегодня передал Татьяне Саргсян и ее 8-летней внучке Наде Ильиной, которые 9 апреля лишились крыши над головой из-за пожара, от главы региона денежное пожертвование. kapital-rus.ru »

2016-5-6 08:55

Вадим Потомский сообщил о планируемом запуске мусороперерабатывающего завода

Вадим Потомский сообщил о планируемом запуске в Орловской области первой очереди мусороперерабатывающего завода летом 2016 года kapital-rus.ru »

2016-4-20 10:37

Губернатор Вадим Потомский встретился с активом Федерации профсоюзов Орловской области

Темой рабочей дискуссии стали актуальные для нашего региона вопросы в сфере занятости, защиты интересов трудящихся и социального партнерства. kapital-rus.ru »

2016-4-20 17:23

Кокорин и Потомский обсудят перспективы сотрудничества

ОРЕЛ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня губернатор Алексей Кокорин во главе официальной делегации Курганской области находится с рабочим визитом в Орловской области, сообщили в пресс-службе главы Зауралья. fedpress.ru »

2016-4-7 11:56

12