Результатов: 124

Признанный виновным в убийстве четверых человек из-за квартиры получил восемь лет колонии

Колпинский районный суд огласил приговор в отношении Забара Зубова, признанного виновным в совершении сразу нескольких преступлений. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 5-tv.ru »

2017-6-30 17:45

Адвокат: Признанный виновным Навальный не сможет баллотироваться в президенты

После обвинительного приговора по делу «Кировлеса» оппозиционер Алексей Навальный лишился права участвовать в выборах президента в марте 2018 года. Об этом заявила его адвокат Ольга Михайлова, передает Газета. nsn.fm »

2017-2-8 14:15

Молодой человек, признанный мертвым, очнулся в морге и попросил одеяло

Молодой человек, признанный мертвым, очнулся в морге. В Польше, в городе Каменна-Гура, 25-летний мужчина по имени Камиль выпивал с друзьями. После обильных возлияний ему стало плохо; его отвезли в больницу, где врачи решили, что он скончался. ... regions.ru »

2016-12-1 16:19

Фонд, признанный в РФ нежелательным, отверг обвинения

В Фонде инвестирования в развитие СМИ (MDIF), деятельность которого, по мнению Генпрокуратуры РФ, несет угрозу безопасности, отвергли обвинения в свой адрес. pronedra.ru »

2016-8-19 23:51

В Челябинской области осужден местный житель, признанный виновным в убийстве двух студенток

Собранные следственными органами Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 26-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп ... regions.ru »

2016-7-4 13:14

Признанный иностранным агентом фонд «Среда» самоликвидируется

Фонд поддержки СМИ «Среда» Бориса Зимина, внесенный Минюстом в список иностранных агентов, объявил о самоликвидации. В организации отметили, что пошли на этот шаг в связи с решением ведомства. В начале июля о самоликвидации сообщил фонд поддержки науки «Династия», основанный Дмитрием Зиминым. lenta.ru »

2015-7-30 15:02

123