Результатов: 6

Маршмеллоу на пикнике следует готовить на прогоревших углях

Маршмеллоу на пикнике следует готовить на прогоревших углях, а не на открытом пламени, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников social.mk.ru »

2024-4-30 11:00

Песков заявил о прогоревших инвестициях ЕС в Украину

Европейским странам необходимо накачивать общественное мнение, так как вложенные в Украину деньги оказались потрачены напрасно. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-23 17:55

Минфин Турции рассказал о «прогоревших» розничных инвесторах в иностранную валюту

В результате резкого восстановления турецкой лиры пострадали в первую очередь розничные инвесторы, заявил министр финансов Турции Нуреддин Небати. Он отметил, что любой финансист «в здравом уме» знал бы, что ситуация в Турции так или иначе изменится. forbes.ru »

2021-12-25 17:11

СМИ: ЦБ предложил разделить убытки от санации с владельцами прогоревших банков

Банк России собирается поделить расходы на санацию банков и страховщиков с их бывшими владельцами — им предъявят упущенную выгоду от потраченных средств на финансовое оздоровление. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на зампреда Центробанка Василия Поздышева. life.ru »

2018-3-28 10:45

Бывшим владельцам прогоревших банков предъявят упущенную выгоду

Банк России собирается поделить расходы на санацию банков и страховщиков с их бывшими собственниками, предъявив им упущенную выгоду от потраченных средств на финансовое оздоровление. Величина убытков будет определяться исходя из того, что регулятор мог бы не выдавать деньги на санацию бесплатно или по льготной ставке. lenta.ru »

2018-3-28 10:23