Результатов: 7

Диетолог Елена Игнатикова рассказала об опасных для здоровья прохладительных напитках

Активная продажа прохладительных напитков начинается в России летом. Однако некоторые из этих напитков могут быть вредными для печени и желудка. Об этом сообщила врач-терапевт, диетолог Елена Игнатикова. riafan.ru »

2023-6-16 09:52

Россиян предупредили об опасности крафтовых прохладительных напитков

Прохладительные напитки без градуса могут стать опасными для человека, важно обращать внимание на их сроки годности и целостность упаковки. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала терапевт и диетолог Елена Игнатикова. life.ru »

2023-6-16 08:12

Столичным бизнесменам предложили мобильные пункты продажи прохладительных напитков

Новые тележки с прохладительными напитками появятся в музее-заповеднике «Царицыно» nsn.fm »

2023-3-7 09:20

Полмиллиона бутылок прохладительных напитков купили в метро Москвы с начала лета

Наибольшим спросом пользуются вендинговые автоматы на станциях "Марксистская", "Дубровка" и "Трубная". Спрос на прохладительные напитки в вендинговых автоматах в московском метро вырос на 30% по сравнению с весенним периодом. life.ru »

2019-7-20 11:30

К юбилею города Орла в продаже появится линейка прохладительных напитков на народных рецептурах

Под председательством заместителя председателя Правительства Орловской области по развитию инвестиционной деятельности Сергея Филатова состоялось заседание рабочей группы по реализации проекта создания и маркетинга специальной серии прохладительных напитков, приуроченной к празднованию 450-летия основания города Орла. kapital-rus.ru »

2016-5-18 10:15