Результатов: 10

Вице-губернатор Петербурга возглавит Городское агентство по телевидению и радиовещанию

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Пикалев вошел в совет директоров Городского агентства по телевидению и радиовещанию (АО ГАТР ), сообщает пресс-служба Смольного znak.com »

2020-12-29 10:31

Порошенко назначил нового члена Национального совета по телевидению и радиовещанию

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении Владимира Горковенко членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом стало известно из публикации на сайте главы государства. nation-news.ru »

2019-5-5 00:32

Глава Нацсовета Украины по телевидению и радиовещанию устал и ушёл в отставку

На это у него кроме усталости нашлась ещё одна причина: он получил предложение перейти на новую работу. Глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Юрий Артеменко отказался от своей должности. Он занимал пост с 2014 года. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 14:27

Нацсовет по телевидению и радиовещанию проведет анализ интервью Азарова телеканалу "112 Украина"

16 февраля на телеканале "112 Украина" вышло интервью с экс-премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Как сообщил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, если в интервью обнаружат нарушения законодательства, может быть назначена внеплановая проверка телеканала. gordonua.com »

2019-2-19 20:39

Жители Харькова на митинге потребовали от Порошенко вернуть свободу слова

В Харькове на площади Свободы собралось более 300 жителей, которые устроили акцию в поддержку Радио Вести, лишенного лицензии в Харькове решением Национального совета по теле- и радиовещанию. На пикете люди требовали продлить лицензию «Радио Вести» в Харькове. vz.ru »

2017-2-28 15:48