Результатов: 5

Журналист раскричался в прямом эфире и удивил зрителей

В соцсети Twitter стало популярным видео с журналистом австралийского телеканала ABC Тони Армстронгом, который ярко отпраздновал победу национальной сборной по футболу над командой Перу и получение ею права участвовать в чемпионате мира по футболу. Ролик повеселил многих пользователей. lenta.ru »

2022-6-15 15:38

Соловьев назвал Кокорина и Мамаева «быдляком» и раскричался

Ведущий Владимир Соловьев возмутился пересмотром дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в ходе которого последнего оправдали по статье «Хулиганство». «То есть все, что видела вся страна, как вот этот быдляк избивал людей с утра в Москве, за один заход двоих… То есть их оправдали?» — возмутился Соловьев. lenta.ru »

2020-8-5 12:27

Соловьёв раскричался в эфире "России 1" и осудил "либеральный бред" про историю

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире телеканала "Россия 1" раскричался из-за "либерального бреда про российскую историю" и даже ударил по барьеру. Об этом он написал в своём телеграм-канале. Читать далее... life.ru »

2019-9-24 07:57

Соловьев раскричался из-за «либерального бреда» о России

Телеведущий Владимир Соловьев раскричался в эфире канала «Россия 1» из-за «либерального бреда» об истории России. «Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать. lenta.ru »

2019-9-24 04:33

Соловьев раскричался из-за свадьбы Собчак и Богомолова

Телеведущий Владимир Соловьев раскричался, комментируя свадьбу журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. «А чего вы еще ждали от этих людей? У вас есть Собчак и Богомолов, вы от них ждали чего, благочестия?» — закричал Соловьев под смех соведущей Ольги Подолян. lenta.ru »

2019-9-17 12:59