Результатов: 8

"Хохлами обзывали, бандеровцами". Женщина из фейка о "распятом мальчике" пожаловалась на травлю в России

Галина Пышняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", рассказала в интервью YouТube-каналу FakeNews, созданному телеканалом "Дождь", об унижениях, с которыми она столкнулась после переезда в Россию. gordonua.com »

2021-4-14 09:17

Женщина из фейка о "распятом мальчике" жалеет из-за съемок в скандальном сюжете

Галина Пишняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", все еще настаивает на реальности своей истории, но признается, что жалеет о съемках в сюжете. Об этом она рассказала журналистке телеканала "Дождь". gordonua.com »

2021-4-11 22:14

Женщина из фейка о "распятом мальчике" жалеет о съемках в скандальном сюжете

Галина Пишняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", все еще настаивает на реальности своей истории, но признается, что жалеет о съемках в сюжете. Об этом говорится в сюжете YouTube-канала FakeNews, созданного телеканалом "Дождь". gordonua.com »

2021-4-12 22:14

Католический епископ опроверг сообщения о распятом в Страстную пятницу священнике

Католический епископ Пауль Хиндер, викарий апостольского викариата Южной Аравии, опроверг сообщения, что монах-салезианец Том Ажуналил был распят боевиками террористической организации ДАИШ. После нападения на приют Сестёр Матери Терезы в Адене 4 ... regions.ru »

2016-3-30 15:56