Результатов: 7

Общественного деятеля Скобова арестовали по делу об оправдании терроризма

Суд в Петербурге отправил в СИЗО общественного деятеля Александра Скобова (признан в РФ иноагентом) по делу об оправдании терроризма. Фигурант пробудет под арестом до 1 июня. Мужчина был задержан 3 апреля. lenta.ru »

2024-4-4 17:45

Суд Петербурга арестовал иноагента Скобова по обвинению в оправдании терроризма

В своем Telegram-канале он публиковал посты, в которых оправдывал атаку украинских беспилотников на Крымский мост, уточнили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-4-4 17:41

В Петербурге задержали диссидента Скобова по делу об оправдании терроризма

В Санкт-Петербурге по подозрению в оправдании терроризма задержали 66-летнего диссидента Александра Скобова (признан иноагентом). По данным «Фонтанки», поводом для уголовного дела стали посты Скобова в Telegram-канале о теракте в Crocus City Hall forbes.ru »

2024-4-3 14:38

Общественного деятеля Скобова задержали за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге задержали общественного деятеля Александра Скобова (признан в РФ иноагентом) за оправдание терроризма. С 17 июля 2023 года по 7 февраля 2024 года Скобов в своем Telegram-канале выкладывал записи, оправдывающие и пропагандирующие терроризм. lenta.ru »

2024-4-3 09:12

Минюст включил в реестр иноагентов журналистов Набутова и Скобова

Минюст России включил в реестр иноагентов журналистов Кирилла Набутова и Александра Скобова. По сведениям Минюста, Набутов выступал против специальной военной операции на Украине, принимал участие в создании для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов. Журналист проживает за рубежом. lenta.ru »

2024-3-23 23:40