Результатов: 14

Совладельца Стелла-Банка задержали во время сборов в Мексику

Многолетняя эпопея с махинациями в обанкротившемся ещё в 2016 году Стелла-Банке наконец-то подходит к концу. На прошлой неделе по решению Ленинского районного суда в Ростове-на-Дону был заключён под стражу бывший совладелец банка Александр Ерохов. versia.ru »

2019-2-11 08:34

В Ростове-на-Дону арестован экс-владелец Стелла-банка по подозрению в мошенничестве

Бывший владелец Стелла-банка Александр Ерхов, которого подозревают в мошенничестве, арестован по решению Ленинского районного суда города Ростова-на-... rosbalt.ru »

2019-2-4 21:30

В Ростове сотрудник «Стелла-Банка» застрелился на глазах у своих детей

В Ростове 43-летний сотрудник «Стелла-Банка» застрелился из пистолета Макарова на глазах у своих детей. О происшествии, которое произошло накануне, 11 августа, на ул. Борисоглебской в донской столице информирует пресс-служба СУ СК России по Ростовской области. Мужчина решил покончить с собой … informvest.net »

2016-8-13 22:47

ЦБ отозвал лицензию у ростовского Стелла-банка

ЦБ распорядился отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Стелла-банка, базирующегося в Ростове-на-Дону. Причиной применения крайней меры воздействия на кредитную организацию стали нарушения нормативных актов, направленных на противодействие отмыванию незаконных доходов. lenta.ru »

2016-4-14 09:46

ЦБ отозвал лицензию у ростовского "Стелла-Банка"

Центробанк отозвал лицензию у ростовского "Стелла-Банка". Данное решение регулятор принял в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность. tvc.ru »

2016-4-14 09:21

Центробанк отозвал лицензию у ростовского Стелла-банка

Центробанк отозвал лицензию у ростовского Стелла-банка, сообщает официальный сайт регулятора. По информации ЦБ, банк проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватных принятым... novayagazeta.ru »

2016-4-14 09:20

ЦБ отозвал лицензию у Стелла-банка - Банк занимал 467 место по величине активов

Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности у ростовского «Стелла-Банка». Об этом сообщили в регуляторе в четверг. По данным Центробанка, «Стелла-Банк» проводил рискованную политику, не создавая адекватных принятым рискам резервов. abnews.ru »

2016-4-14 09:18

ЦБ РФ отозвал лицензию у ростовского «Стелла-Банка»

ЦБ РФ отозвал лицензию у ростовского «Стелла-Банка». Организация неоднократно нарушала законы и проводила высокорискованную кредитную политику, говорится на сайте регулятора. По величине активов учреждение занимало 467-е место в банковской системе страны. rusnovosti.ru »

2016-4-14 09:17

ЦБ отобрал лицензию у ростовского "Стелла-Банка"

АКБ "Стелла-Банк" (г. Ростов-на-Дону) лишился лицензии. ЦБ отобрал у организации разрешение на осуществление банковских операций за риски в кредитной политике и агрессивное привлечение средств. ntv.ru »

2016-4-14 09:10