Результатов: 8

Студенты-волонтеры на Северном Кавказе бесплатно подготовят к ЕГЭ сельских школьников

Подготовку проведут по математике, русскому и литературе, химии, биологии, обществознанию, а также родному языку и информатике tass.ru »

2022-2-2 15:49

Студенты-волонтеры ТГУ получат спецстипендии за помощь томичам во время пандемии

ТОМСК, 21 мая, ФедералПресс. Томский государственный университет (ТГУ) учредил специальные стипендии для студентов-волонтеров, помогающих во время пандемии жителям региона. В апреле ее получат 20 обучающихся. fedpress.ru »

2020-5-21 10:13

Мультипликационные герои и студенты-волонтеры объясняют абаканским детям правила безопасности на пешеходных переходах

Инициативная молодежь откликнулась на призыв автоинспекторов и, надев ростовые куклы, вышла на патрулирование дорог в сопровождении сотрудников ГИБДД Хакасии gibdd.ru »

2018-6-6 02:22

Студенты-волонтеры создали уникальный "Маршрут Героев" в Петербурге

В Петербурге студенты-волонтеры ко Дню героев Отечества, который вся страна отмечает 9 декабря, создали интерактивный Маршрут Героев. Карта с историческими сведениями расскажет о героях, в честь которых названы петербургские улицы и скверы. nation-news.ru »

2017-12-11 11:06

Студенты-волонтеры отреставрировали древние башни на Северном Кавказе

В Ингушетии завершился необычный проект два десятка волонтеров из разных регионов России помогали специалистам восстановить фамильные сторожевые башни с многовековой и очень насыщенной историей. В ответ хозяева культурных памятников с удовольствием знакомили добровольцев с традициями и обычаями Северного Кавказа. ntv.ru »

2016-8-16 11:38