Результатов: 6

ЧП на Талинском месторождении: новые обстоятельства трагедии

НЯГАНЬ, 16 августа, ФедералПресс. В региональной прокуратуре озвучили официальную версию произошедшего на Талинском месторождении в Югре. Новые обстоятельства трагедии и информация о состоянии пострадавших – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-16 17:09

Выросло число жертв взрыва на Талинском месторождении

НЯГАНЬ, 16 августа, ФедералПресс. В няганской больнице скончался еще один пострадавший при взрыве на Талинском месторождении. За жизни пятерых выживших борются медики, состояние их оценивается как тяжелое и крайне тяжелое. fedpress.ru »

2023-8-16 14:19

Глава СКР взял на контроль расследование взрыва на Талинском месторождении

НЯГАНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю окружного следственного управления Михаилу Мокшину доложить о ходе расследования дела по факту взрыва на Талинском месторождении. fedpress.ru »

2023-8-15 11:22

Очевидец взрыва на Талинском месторождении раскрыл новые подробности ЧП

НЯГАНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Очевидец происшествия на Талинском месторождении в Югре слышал два взрыва и видел горящих людей. Прокуратура Октябрьского района проводит проверку по факту возгорания. fedpress.ru »

2023-8-15 10:49

Что известно о взрыве на Талинском нефтяном месторождении в Югре: жертвы смертельно обожжены

НЯГАНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Взрыв на 95-й кустовой площадке на Талинском нефтяном месторождении унес жизнь одного из сотрудников, другие пострадавшие получают лечение в няганьской больнице и окружных ожоговых центрах Сургута и Пыть-Яха. Все подробности о ЧП – в нашем материале. fedpress.ru »

2023-8-15 08:30

При взрыве на Талинском нефтяном месторождении в ХМАО пострадали четыре человека

В результате ЧП на месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) четыре человека находятся в тяжелом состоянии, сообщили в Няганской окружной больнице. Как указал источник, в больницу везут четырех пострадавших. vz.ru »

2023-8-14 21:53