Результатов: 5

Германия объявила Чехию, Люксембург и Тироль зонами риска из-за коронавируса

Германский Институт Роберта Коха (RKI) включил Чехию, Люксембург и австрийскую федеральную землю Тироль в список территорий с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщается в обновленной в пятницу сводке RKI. … vestikavkaza.ru »

2020-9-26 20:49

Нобелевский лауреат по экономике Жан Тироль: «Идея, что можно купить прием в университет или научную премию, несостоятельна»


Французский экономист – о моральных предрассудках, ограничивающих свободу рынка slon.ru »

2019-12-21 12:00

Глава Карачаево-Черкесии с официальным визитом посетил Федеральную землю Тироль

В ходе встречи обеими сторонами была отмечена важность развития российско-австрийских взаимоотношений, в том числе через взаимодействие на региональном уровне tass.ru »

2018-5-31 14:27

Тироль поможет развить туризм и АПК в Карачаево-Черкесии

Опыт компаний туриндустрии и АПК федеральной земли Австрии Тироль может быть перенят Карачаево-Черкесией, заявил глава республики Рашид Темрезов. "Я считаю, что в наших климатических и географических условиях, республике подходит … vestikavkaza.ru »

2017-9-21 19:27

Администрация австрийской земли Тироль исполнила вальс и польку

Мэры, которые играют вальс. В Павловске сегодня выступал уникальный оркестр. За пюпитрами только чиновники - руководители администрации австрийского Тироля. Всего 45 человек. Национальный колорит не только в костюмах, но и в музыке. vesti.ru »

2015-8-18 18:56