Результатов: 6

ФСБ рассказала об изъятых у украинских моряков трофеях и документах

Сотрудники ФСБ обнародовали трофейные документы, которые были изъяты у задержанных в Керченском проливе украинских моряков. Из них следует, что украинские суда направились из Одессы в Бердянск. При этом предполагается, что транзит должен был осуществиться скрытно около Керченско-Еникальского канала. tvzvezda.ru »

2018-11-27 19:10

Американские СМИ рассказали о военных трофеях из СССР

Исследователи из Соединенных Штатов рассказали о случаях получения западными странами советских образцов вооружений и о использовании их для модернизации собственного оружия. versia.ru »

2018-7-10 12:26

В США рассказали о военных трофеях из СССР

Не только СССР и Россия захватывали и изучали образцы западного оружия, но и США со своими союзниками регулярно исследовали советские и российские вооружения, пишет The National Interest. Самый примечательный такой случай TNI связывает с перелетом Виктора Беленко из СССР в Японию на перехватчике МиГ-25П. lenta.ru »

2018-7-10 07:01

В Минобороны РФ рассказали о военных трофеях боевиков в Пальмире

Боевикам, которые захватили сирийскую Пальмиру, достались в качестве трофеев небольшое количество стрелкового оружия, а также несколько единиц военной техники, оставленной российскими военнослужащими и непригодной для использования. pronedra.ru »

2016-12-16 21:56