Результатов: 7

В Екатеринбурге взяли группировку, зарабатывавшую через «Югорию» на подставных ДТП и ОСАГО

Главным следственным управлением ГУ МВД РФ по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении разветвленной группировки, промышлявшей подставными ДТП и выводившей деньги со страховой компании Югория znak.com »

2018-6-18 17:24

На «Югорию» нашлись три претендента. Для участия в торгах им надо пройти ФАС и ЦБ

Три профильных игрока заявили о желании участвовать в аукционе по продаже страховой компании правительства ХМАО - Югории znak.com »

2018-3-1 10:24

Югорского страховщика снова выставили на торги. «Югорию» готовы продать за 2,9 млрд рублей

Власти ХМАО готовят очередную попытку избавиться от одного из главных своих непрофильных активов – страховой компании «Югория». Новый конкурс пройдет в конце мая, известны и начальная цена сделки, и один из претендентов на компании. Все известные подробности – в нашем материале. fedpress.ru »

2018-2-28 21:13

Частный инвестор получил от ФАС разрешение купить «Югорию»

Принадлежащий правительству ХМАО страховщик «Югория» может перейти «под крыло» новому собственнику. Дело в том, что ходатайство московской холдинговой компании «Открытый мир» (акционер СК «Опора») о покупке всех голосующих акций «Югории» получило одобрение со стороны ФАС. informus.ru »

2018-2-2 18:37

В "Югорию" все же вольют деньги. Иначе ее придется отдать

В Тюменскую областную думу внесен законопроект об увеличении уставного капитала акционерного общества «Государственная страховая компания «Югория» на 4, 295 млрд рублей. Это предлагается сделать в рамках договора между властями Тюменской области, Югры и Ямала и программы «Сотрудничество» на 2016 год. ura.ru »

2016-5-6 09:17

Комарова вливает в "Югорию" еще 4,2 млрд рублей. Платить придется Якушеву и Кобылкину

Власти ХМАО согласовали дополнительную эмиссию акций АО «Государственная страховая компания „Югория“» (ГСК). Уставной капитал общества пополнится на 4,2 млрд рублей, и составит 8,1 млрд рублей. ura.ru »

2016-4-29 15:32