Результатов: 6

Захарова обвинила ЕС в том, что он вливает деньги в белорусских «демократов» и не находит «рваного евро» для мигрантов на границе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила Евросоюз в том, что он тратит большие деньги на поддержку белорусской «демократии», раскачивая таким образом ситуацию в стране. Об этом она написала в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2021-11-27 16:13

Саудовская Аравия вливает деньги в военную промышленность

Эр-Рияд, один из крупнейших в мире импортеров оружия, надеется к концу обеспечить половину его производства силами местных предприятий. Саудовская Аравия планирует значительно расширить скромную военную промышленность, но сделать это на фоне … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 19:00

Московский арт-рынок ребрендит: Овчаренко вливает молодую кровь

Старейшая московская галерея «Риджина», основанная Владимиром Овчаренко, открывает новый сезон и меняет свое название. Теперь галерея называется Ovcharenko forbes.ru »

2018-9-11 17:52

Комарова вливает в "Югорию" еще 4,2 млрд рублей. Платить придется Якушеву и Кобылкину

Власти ХМАО согласовали дополнительную эмиссию акций АО «Государственная страховая компания „Югория“» (ГСК). Уставной капитал общества пополнится на 4,2 млрд рублей, и составит 8,1 млрд рублей. ura.ru »

2016-4-29 15:32