Результатов: 10

Найдены нарочно задавившие медведя Уралами в Якутии

В ходе проведенной проверки следователям удалось установить личности тех, кто жестоко расправился с медведем в Якутии, давив его Уралами, . Личности подозреваемых были установлены после проверки организации, автомобили которой были замены на месте инцидента, сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-12-28 11:09

В Якутии вахтовики раздавили медведя «Уралами» (ВИДЕО 18+)

В интернете появилась видеозапись убийства бурого медведя в Якутии рабочими-вахтовиками с применением грузовых автомобилей «Урал». На кадрах машины намеренно переезжают животное. Министерство охраны природы по Республике Саха (Якутия) сообщило, что начало проверку. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 15:12

В Якутии вахтовики намеренно раздавили медведя "Уралами" и добили прутом

В Якутии проводят проверку по факту жестокого обращения с животными. В Сети появилась запись (18+), на которой видно, как водитель одного из двух "Уралов" несколько раз намеренно переезжает медведя грузовиком. vesti.ru »

2016-12-27 11:59

В Якутии вахтовики раздавили медведя «Уралами»

На видеохостинге Youtube появилась запись убийства бурого медведя в Якутии рабочими-вахтовиками с применением грузовых автомобилей «Урал». На кадрах записи автомобили намеренно переезжают животное. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 11:49

В сеть попало видео с давящими медведя в Якутии «Уралами»

В интернете появилось видео, на котором в Якутии вахтовики на грузовиках «Урал» давят медведя. В министерстве охраны природы республики начали проверку. «Дал поручение управлению охоты провести тщательное расследование и принять соответствующие меры», — отметил глава ведомства Сахамин Афанасьев. lenta.ru »

2016-12-27 10:49

Украинская армия снабдила «Правый сектор» в Попасной БТР и «Уралами»

На днях в штаб добровольческого корпуса «Правый сектор», который признан в России экстремистским и запрещенным, прибыли десять БТР и семь «Уралов». nation-news.ru »

2016-4-13 13:11