Результатов: 7

В России ограничат доступ школ к зарубежным видеосервисам

Руководитель Минцифры Максут Шадаев анонсировал поэтапное ограничение доступа российских школ к зарубежным видеосервисам. Он указал, что в России существует собственная инфраструктура, в частности, коммуникационная платформа для видеоконференций и школьных чатов «Сферум». lenta.ru »

2023-3-31 13:52

Минцифры поэтапно ограничит доступ школ к зарубежным видеосервисам

Общаться учителя, родители и ученики будут с помощью единой коммуникационной платформы для видеоконференций и школьных чатов «Сферум». aif.ru »

2023-3-31 13:21

Минцифры будет поэтапно ограничивать доступ к зарубежным видеосервисам в школах РФ

Минцифры РФ намерено постепенно ограничивать доступ школ к зарубежным видеосервисам, поскольку в стране есть собственная инфраструктура. Об этом рассказал глава ведомства Максут Шадаев. life.ru »

2023-3-31 12:41

Минцифры планирует поэтапно ограничивать доступ школ к зарубежным видеосервисам

Минцифры планирует поэтапно ограничивать доступ российских школ к зарубежным видеосервисам в связи с наличием собственной инфраструктуры, сообщил в ходе итоговой коллегии Министерства просвещения глава Минцифры Максут Шадаев. vz.ru »

2023-3-31 12:37

Доступ школ к зарубежным видеосервисам планируется поэтапно ограничить

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил, что ведомство планирует поэтапно ограничивать доступ российских школ к зарубежным видеосервисам social.mk.ru »

2023-4-1 12:22

"Ведомости": видеосервисам России могут запретить показ фильмов с сексуальными девиациями

Такой контент предлагается добавить в перечень оснований для включения в реестр запрещенной информации, страницы с которым операторы обязаны блокировать, отмечает газета tass.ru »

2021-11-9 06:13