Результатов: 9

Восходящий тренд на нефть: аналитики рассказали, как ситуация в Турции повлияла на котировки

Сегодня, 8 февраля цены на нефть продолжают свой рост и поднимаются с отметки 84,1 до отметки 84,5 доллара за баррель. Что послужило позитивным фактором? Как отразились на котировках восстановление экономики Китая и землетрясение в Турции? На эти и другие вопросы ответили ФАН аналитики ФБА «Экономика сегодня». riafan.ru »

2023-2-9 19:03

Аналитик ВШУФ: Российский рынок утрачивает восходящий импульс

Российский фондовый рынок подает признаки утраты восходящего импульса в ожидании решений Федеральной резервной системы США (ФРС, американский Центробанк).... rosbalt.ru »

2021-6-16 13:11

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Цены на нефть пытаются сохранить восходящий тренд

Нефтяные котировки на фоне восстановления мирового аппетита к риску пытаются сохранить краткосрочный восходящий тренд, констатирует аналитик ИК «ВЕЛЕС... rosbalt.ru »

2021-5-14 17:02

Аналитик: Курс биткоина удержит восходящий тренд

Курс биткоина, самой дорогой и популярной криптовалюты в мире, сумеет в январе–марте сохранить восходящий тренд. Такое мнение высказал «Росбалту» руководитель... rosbalt.ru »

2021-1-8 12:00

Фестиваль Восходящий поток впервые прошел в Коктебеле

Коктебель принял спортивно-музыкальный фестиваль "Восходящий поток". Событие прошло в Крыму впервые. Его назвали в честь горы Клементьева - на высоте в районе бухты сходятся потоки ветра, из-за чего сюда часто приезжают любители полетов на парапланах и парашютах. 5-tv.ru »

2016-6-26 10:07

Группа «Ундервуд» выступит на фестивале «Восходящий поток» в Крыму

Российская и украинская рок-группа «Ундервуд» выступит на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток» в Крыму 25 июня. Музыканты исполнят песни на темы космоса и полетов: «Гагарин, я вас любила», «Ангелы и Аэропланы», «Два капитана» и другие. Выступление продлится около полутора часов. lenta.ru »

2016-6-7 17:49