Результатов: 5

Девять заброшенных шайб и несостоявшийся вратарский гол: как прошел второй матч в серии между СКА и «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» снова проиграло петербургскому СКА в рамках полуфинала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. В этот раз команду Игоря Ларионова подвели грубейшие ошибки в обороне и плохая реализация голевых моментов. riafan.ru »

2023-3-20 14:35

Акинфеев подарил свой вратарский свитер актеру Бурунову

Прославленный голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опубликовал фотографию с известным российским актером Сергеем Буруновым на своей странице в Instagram, на которой он вручил звезде кино личный подарок с автографом. tvzvezda.ru »

2021-3-20 10:49

Слабая «физика», вратарский вопрос и проблемы в обороне: почему игра сборной РФ в Лиге наций может вызвать опасения

Сборная России по футболу завершила первый круг группового этапа розыгрыша Лиги наций УЕФА, не потерпев ни одного поражения. Однако после завершившейся вничью встречи с Турцией у болельщиков и специалистов возник ряд вопросов к тренерскому штабу национальной команды. russian.rt.com »

2020-10-13 01:08

Назван лучший вратарский сейв в десятом туре АПЛ

Голкипер «Норвича» Тим Крул совершил лучший сейв в десятом туре АПЛ. Голландский вратарь отразил мяч после удара в упор в матче против «Манчестер Юнайтед» (1:3). В пятерку лучших также вошли спасения в исполнении Бена Фостера, Аарона Ремсдейла, Роберто Хименеса и Пауло Гассаниги. lenta.ru »

2019-10-29 12:23

Зидан пообещал решить вратарский вопрос в "Реале"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал о конкуренции во вратарской линии команды, которая существует в настоящий момент, а также пообещал к следующему сезону определиться с основным вратарем "сливочных". vesti.ru »

2019-4-2 14:21