Результатов: 5

СФ одобрил закон о контроле за ввозимыми в РФ пестицидами на складах временного хранения

Перечень таких складов определит Россельхознадзор по согласованию с Федеральной таможенной службой tass.ru »

2023-3-29 13:44

Дума приняла в I чтении законопроект, уточняющий нормы контроля за ввозимыми пестицидами

Контрольно-надзорные мероприятия на складах временного хранения должны будут осуществляться в течение 72 часов с момента поступления пестицидов и агрохимикатов на склад временного хранения tass.ru »

2022-12-7 13:08

Россельхознадзор усилит контроль за ввозимыми из Армении томатами

Россельхознадзор из-за подозрений в реэкспорте займется предотгрузочным контролем в Армении партий томатов, предназначенных для поставок на территорию России. Об этом говорится в сообщении ведомства. Соответствующее … vestikavkaza.ru »

2018-4-3 18:40

Грузия ужесточает контроль над ввозимыми товарами

В Грузии в экономической зоне оформления, расположенной в селе Адлия (близ Батуми) заработал пункт пограничного инспектирования ввозимых из-за рубежа мясных изделий, сообщает Минфин. Министр финансов Мамука Бахтадзе и глава … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 09:50

Введена новая система контроля за ввозимыми в Россию дорогими покупками

Федеральная таможенная служба России подтвердила введение новой системы отслеживания ввоза товаров, не прошедших процедуру декларирования. «Успехи правоохранительного блока ФТС России по пресечению ввоза через авиагавани страны незадекларированных дорогостоящих товаров стали результатом заработавшей с конца 2017 года системы систематизации информации, контроля и реагирования. vz.ru »

2018-1-29 19:52