Результатов: 6

Пьяный братчанин пошел купаться рядом с яхт-клубом и не вернулся

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Труп мужчины нашли очевидцы неподалеку от яхт-клуба в заливе Пурсей Братского водохранилища. Подробнее о трагедии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-8-1 08:25

На Багамах в бухту рядом с яхт-клубом вылилось более 130 тысяч литров нефти

На Багамах у берегов курортного острова Большой Эксума вылилось более 130 тысяч литров нефти. Об этом сообщил премьер островного государства Честер Купер. По его словам, утечка произошла при выгрузке топлива с судна The Arabian, которое зафрахтовано компанией Sun Oil. life.ru »

2022-7-21 21:56

Мину времен ВОВ нашли рядом с волгоградским яхт-клубом

На острове Сарпинский в Волгограде рядом с яхт-клубом отдыхающие обнаружили минометный снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО. «Опасная находка была обнаружена отдыхающими рядом с яхт-клубом на острове Сарпинский в Волгограде», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-6-9 09:46

Мэрия Екатеринбурга требует снести забор, установленный яхт-клубом на пляже пруда на визе

Администрация Екатеринбурга признала незаконным и потребовала снести забор, которым полтора месяца назад яхт-клуб Коматек огородил часть общественного пляжа на визовском пруду znak.com »

2018-9-12 10:24

Минобороны откроет в Кронштадте военно-патриотический парк "Патриот" с яхт-клубом и школой юнг

Минобороны откроет в Кронштадте военно-патриотический парк культуры и отдыха "Патриот", который станет филиалом уже действующего в Подмосковье парка. На его территории расположатся яхт-клуб и школа юнг. dp.ru »

2017-2-6 13:23