Результатов: 5

До ФАС дошли несколько просьб проверки роста цен на такси

Проверить тарифы на такси в период сильных снегопадов в Москве с 12 по 15 февраля потребовали от ФАС несколько общественных организаций. Все обращения будут рассмотрены в соответствие с законом, заверила начальник управления регулирования связи и информационных технологий ведомства Елена Заева. vesti.ru »

2021-2-17 19:48

В омском минстрое прокомментировали заявление министра Антона Заева об отставке

ОМСК, 11 ноября, ФедералПресс. В правительстве Омской области продолжаются кадровые перестановки. На этот раз вопрос коснулся министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Антона Заева. fedpress.ru »

2019-11-11 13:30

СМИ: Ципрас похвалил Заева за его усилия по продолжению реализации соглашения с Афинами

В МИД Греции назвали результат референдума противоречивым,но заявили, что правительство будет соблюдать свои обязательства по подписанному со Скопье соглашению tass.ru »

2018-10-1 03:09

ФАС рассказала о возможности Яндекса и Google вручную влиять на поиск

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России установила, что Яндекс и Google могут вручную формировать поисковую выдачу, однако обнаружить нарушения при выдаче результатов поисковиков пока не удалось, заявила начальник управления связи и информационных технологий ФАС Елена Заева. vz.ru »

2017-12-6 17:08

ФАС сообщила ожидаемый срок отмены внутрисетевого роуминга в России

Срок, установленный Федеральной антимонопольной службой для отмены внутрисетевого роуминга в России, технически выполним, фактически отмена ожидается в середине августа, сообщила глава управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елена Заева. vz.ru »

2017-7-25 23:17