Результатов: 5

Митрополит Каменец-Подольский назвал позором ситуацию с захватами храмов на Украине

Священнослужитель напомнил, что закрыть и опечатать храм можно только по решению суда и что у епархии есть документы на приватизацию храма и на аренду земли tass.ru »

2023-4-9 14:57

Как бороться с рейдерскими захватами многоквартирных домов: инструкция юриста

Можно ли вернуть старую управляющую компанию и отказаться от услуг новых «хозяев» многоквартирного дома, рассказал адвокат, кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский. riafan.ru »

2021-12-25 02:00

В режиме 90-х. Кто стоит за рейдерскими захватами московских паркингов

Дымовые шашки и шумовые гранаты — с таким набором несколько лет назад произошёл рейдерский захват парковки в ЖК "Вершинино" в Электролитном проезде в Москве. К счастью, тогда пострадали только автомобили: в попытке выкурить с территории хозяев вандалы сожгли пару машин мирных жителей. life.ru »

2020-2-18 00:40

Межрелигиозный совет России обеспокоен захватами храмов канонической УПЦ

Совет также призвал глав религиозных общин способствовать прекращению конфликта на юго-востоке Украины tass.ru »

2019-4-23 22:03

Лавров сравнил санкции и штрафы США с рейдерскими захватами

Дипломат указал на то, что Штаты "лупят миллиарды" с представителей бизнеса других стран. Глава МИД России Сергей Лавров в ходе интервью в эфире "Комсомольской правды" заявил, что односторонние санкции Соединённых Штатов Америки, в том числе в отношении Ирана, и связанные с нарушением ограничительных мер штрафы больше похожи на рейдерские захваты. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 12:09