Результатов: 5

Песков назвал рейдерскими методы захвата Западом золотовалютных резервов России

Запад использует рейдерские методы захвата золотовалютных резервов РФ. На это обратил внимание пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-11-15 13:23

Как бороться с рейдерскими захватами многоквартирных домов: инструкция юриста

Можно ли вернуть старую управляющую компанию и отказаться от услуг новых «хозяев» многоквартирного дома, рассказал адвокат, кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский. riafan.ru »

2021-12-25 02:00

В режиме 90-х. Кто стоит за рейдерскими захватами московских паркингов

Дымовые шашки и шумовые гранаты — с таким набором несколько лет назад произошёл рейдерский захват парковки в ЖК "Вершинино" в Электролитном проезде в Москве. К счастью, тогда пострадали только автомобили: в попытке выкурить с территории хозяев вандалы сожгли пару машин мирных жителей. life.ru »

2020-2-18 00:40

Лавров сравнил санкции и штрафы США с рейдерскими захватами

Дипломат указал на то, что Штаты "лупят миллиарды" с представителей бизнеса других стран. Глава МИД России Сергей Лавров в ходе интервью в эфире "Комсомольской правды" заявил, что односторонние санкции Соединённых Штатов Америки, в том числе в отношении Ирана, и связанные с нарушением ограничительных мер штрафы больше похожи на рейдерские захваты. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 12:09

"Есть проблема с рейдерскими наездами". Тюменский губернатор откровенно рассказал о положении дел в экономике

Экономическая ситуация будет ухудшаться, но правительство области ежедневно работает в режиме антикризисного штаба. Об этом сегодня на заседании Тюменской областной думы заявил губернатор области Владимир Якушев. ura.ru »

2016-5-26 12:33