Результатов: 13

Россиянам рассказали о необычных завещаниях владельцев квартир

В России были зафиксированы случаи, когда владельцы квартир составляли необычные завещания и хотели оставить жилье президенту или друзьям в онлайн-игре. Об этом рассказали в Федеральной нотариальной палате. lenta.ru »

2022-11-10 08:55

Закон о наследственных договорах и совместных завещаниях супругов вступает в силу

По словам депутата Павла Крашенинникова, документ расширяет возможности граждан "по распоряжению имуществом на случай смерти" tass.ru »

2019-6-1 00:04

Последняя воля: тест RT о странных завещаниях знаменитостей

27 ноября 1895 года Альфред Нобель подписал окончательный вариант своего знаменитого завещания. Согласно последней воле учёного, большая часть его капитала предназначалась для создания фонда и учреждения премии деятелям науки, писателям и тем, кто достиг успехов в области движения за мир. russian.rt.com »

2018-11-27 14:32

Путин подписал закон о совместных завещаниях в России

Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении возможности граждан по распоряжению имуществом на случай смерти, в частности, о введении правил совместных завещаний супругов и наследственных договоров. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 18:55

Сенаторы одобрили закон о совместных завещаниях супругов

Сенаторы одобрили внесение изменений в Гражданский кодекс, касающихся совместных завещаний и наследственных договоров. По словам председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Андрея Клишаса, которые ... regions.ru »

2018-7-13 17:39

Принят закон о совместных завещаниях супругов и наследственных договорах

Принят закон о совместных завещаниях супругов и наследственных договорах. Изменения в части первую и третью Гражданского кодекса Государственная Дума одобрила в окончательном чтении. Поправки были разработаны и внесены группой депутатов во главе ... regions.ru »

2018-7-10 16:10

Госдума приняла закон о совместных завещаниях

Государственная дума сегодня в третьем чтении приняла закон о совместном завещании супругов. Новые правила получения наследства станут действовать с 1 июня следующего года. argumenti.ru »

2018-7-10 15:39

Госдума приняла в окончательном чтении закон о совместных завещаниях

Госдума приняла закон, по которому можно составлять наследственные договоры и оставлять совместные завещания. Согласно тексту документа, супруги получают право завещать общее имущество и имущество каждого из них любым лицам. tvc.ru »

2018-7-10 15:01

Госдума приняла закон о наследственных договорах и совместных завещаниях супругов

В целях исключения возможности для злоупотреблений предлагается также ввести обязательную видеофиксацию подписания завещания у нотариуса, если оба супруга не возражают tass.ru »

2018-7-10 12:20