Результатов: 5

В России открывается цифровая жалобная книга. «Читать» ее будут ЦУРы

В последние несколько дней в топах региональных новостей были инфоповоды на одну тему – открытие центров управления регионами (ЦУРов). Сегодня, 1 декабря, по поручению президента Владимира Путина ЦУРы, «аккумуляторы» жалоб простых людей, должны заработать во всех субъектах РФ. fedpress.ru »

2020-12-1 00:05

Новая программа «Жалобная книга» поможет зрителям решать проблемы

В доме разрушается балкон, угрожая жильцам и прохожим? Купили некачественный товар, а продавец не хочет возвращать деньги. Как добиться справедливости? Как правильно оформить жалобу на управляющую компанию и куда её подать? В решении проблем, с которыми сталкиваются все россияне, поможет новая правовая программа Общественного телевидения России (ОТР) «Жалобная книга». argumenti.ru »

2019-9-21 10:49

Жалобная книга Кремля

Кремль запускает систему «Инцидент менеджмент», которая позволит отслеживать реакции региональных властей на жалобы россиян в социальных сетях. Проект разработала компания «Медиалогия». Своим мнением поделилась редактор отдела политики «Нашей Версии» Ксения Веретенникова. versia.ru »

2018-7-30 08:51

Жалобная книга. Севастопольцы столкнулись с коммунальщиками

«ФедералПресс» проанализировал топ-обращений на портале «Интерактивный Севастополь» и выяснил, на что чаще всего жалуются жители города-героя. Оказалось, что среди коммунальных проблем преобладают сообщения об отсутствии отопления, на второй строчке – не своевременный вывоз мусора. fedpress.ru »

2018-1-17 18:38

Boston Herald: «жалобная песнь» Клинтон не поможет российскому расследованию

Хиллари Клинтон продолжает обвинять Россию в своём поражении на выборах в США, заявляя, что Кремль стоит за взломом её электронной почты. Однако, как сообщает в своей статье для Boston Herald писатель Линда Чавес, эти обвинения основываются лишь на слухах, а не на доказательствах. russian.rt.com »

2017-6-3 23:25