Результатов: 6

Жители Жанаозена в Казахстане вышли на митинг с требованием освободить задержанных в Астане земляков

После того, как правоохранительные органы Казахстана задержали в Астане за организацию несанкционированного митинга группу работников нефтесервисной компании из Жанаозена, жители Жанаозена вышли на центральную площадь своего города с требованием освободить земляков, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-4-12 00:21

Администрация Жанаозена призвала жителей города не обращать внимания на провокации протестующих

Мэр города Жанаозен Айбек Косуаков заявил, что участники протестных акций против сокращений на нефтедобывающих предприятиях в Казахстане были задержаны и к ним будут применены соответствующие меры наказания. riafan.ru »

2023-4-12 00:14

Глава Жанаозена призвал жителей к спокойствию и правопорядку

Айбек Косуаков сообщил, что администрация на постоянной основе принимает меры по созданию новых рабочих мест на территории города, обеспечению постоянной занятости безработных tass.ru »

2023-4-11 21:03

Активисты из казахстанского Жанаозена выдвинули властям пять требований

Жители казахстанского города предъявили руководству страны пять условий. В том числе они потребовали смены режима. riafan.ru »

2022-1-5 11:55

Девять человек погибли в столкновении тепловоза и маршрутки у Жанаозена

Тепловоз врезался в "ГАЗель" с пассажирами в селе недалеко от Жанаозена, жертвами ЧП, по уточненным данным, стали девять человек, травмы получили 27 человек, сообщают СМИ. Столкновение случилось накануне в 14:20 на переезде … vestikavkaza.ru »

2017-11-26 13:15