Результатов: 8

Дочка Хакамады с синдромом Дауна учится делать журавликов. Видео снял ее жених

«Особенная» дочка Ирины Хакамады осваивает азы оригами под чутким руководством своего жениха – чемпиона мира по жиму штанги лежа среди юниоров Влада Ситдикова. Молодые люди сняли на видео свои занятия argumenti.ru »

2018-9-26 22:22

"Мы приближаемся к правде". Четыре года катастрофе над Донбассом

"Прекратите перетаскивать с места на место останки наших близких!" - требуют родственники погибших пассажиров рейса МН17 в четвертую годовщину трагедии. "Останки наших близких до сих пор находят на месте трагедии, иногда сомнительные фигуры подбирают их даже в той части поля, которую ранее уже полностью перекапывали. svoboda.org »

2018-7-17 11:03

В Абазинском районе отметили День Победы запуском бумажных журавликов

В Абазинском районе Карачаево-Черкесии День Победы отметили запуском сотен бумажных журавликов с именами воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны, в небо. "Мы задействовали не только подрастающее поколение, но и … vestikavkaza.ru »

2016-5-10 21:46

К посольству США в Москве принесли бумажных журавликов в память о жертвах бомбардировок Японии

У посольства США в Москве прошла акция памяти жертв атомных бомбардировок японских городов Хиросимы и Нагасаки, в результате которых в 1945 году армия США в первый и единственный в истории человечества раз в боевых целях применила ядерное оружие. vz.ru »

2015-8-6 14:32