Результатов: 62

Роспотребнадзор предупредил туристов о жёлтой лихорадке в Южной Америке

Роспотребнадзор предупредил жителей РФ о случаях заболевания жёлтой лихорадкой в странах Южной Америки. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте ведомства. По данным ВОЗ, с января 2016 года по декабрь 2017 года в таких странах, как Боливия, Бразилия, Колумбия, Перу, Суринам, Французская Гвиана и Эквадор, было 777 подтверждённых случаев этого вируса. life.ru »

2018-1-26 08:04

Роспотребнадзор выпустил предупреждение о вспышке жёлтой лихорадки в Нигерии

Роспотребнадзор опубликовал заявление, в котором россиян предупреждают о вспышке жёлтой лихорадки в Нигерии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 07:44

УЕФА заподозрил футболиста «Реала» в намеренном получении жёлтой карточки в матче ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении защитника мадридского «Реала» Даниэля Карвахаля за предполагаемое намеренное получение жёлтой карточки в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с кипрским клубом АПОЭЛ. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 15:29

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке жёлтой лихорадки в Бразилии

Роспотребнадзор сообщил о вспышке жёлтой лихорадки в Бразилии и призвал россиян проявить бдительность при посещении страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-10 02:41

На жёлтой ветке московского метро начали объявлять станции на английском языке

Информацию об остановках на Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена начали дублировать на английском языке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 16:48

Fox News: «компромат» на Трампа — одна из худших выходок жёлтой прессы

Публикация непроверенных материалов о том, что у России есть компромат на избранного президента США, подрывает доверие к журналистике, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. В своей программе Карлсон подчеркнул, что нет ни одного доказательства правдивости этой истории, а ложность некоторых утверждений была известна журналистам заранее. russian.rt.com »

2017-1-13 02:55

12